хотел бы обсудить этот тесак, состояние очень хорошее, можно сказать отличное. какие будут мнения по оригинальности?
по гайкам не знаю как посмотреть, внутри видно только то что на фото, после откручивания верхней заглушки. пытаться раскрутить дальше опасаюсь, боюсь повредить