Тесак фюрера красного креста, DRK

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Wolgadeutscher, 20 січ 2012.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    хотел бы обсудить этот тесак, состояние очень хорошее, можно сказать отличное.

    какие будут мнения по оригинальности?
    DSC04581.JPG
    DSC04582.JPG
    DSC04583.JPG
    DSC04585.JPG DSC04584.JPG
    DSC04588.JPG DSC04591.JPG DSC04592.JPG DSC04593.JPG
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    2. Куртка камуфляж рф с Курска состояние хорошее постираная без повреждений размер 50/52
      750 грн.
    3. Футболка с принтом est. LEVI'S® 1873 SAN FRANCISCO 100% хлопок. Цвет чёрный. Состояние как но...
      150 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Складна лупа для монет; Сріблястий колір; металевий хромований корпус; Портативна, легко носити у ки...
      115 грн.
    5. Немецкая сумка для противоипритной накидки. Ранняя. Оригинальная. Кнопки рабочие.
      2000 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Тесаки можешь больше не показывать, все с тобой ясно, с аферистом!:D:D:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  4. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    разбирать дальше побоялся, сидит плотно гайка внутренняя
    DSC04586.JPG DSC04587.JPG DSC04590.JPG
    DSC04589.JPG DSC04594.JPG
     
  5. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    да, пора подпись переделывать - Борис Израилевич Гешефтмахер - бесчестный торговец унылым говном
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    197
    Адреса:
    Украина
    На мой взгляд, все хорошо с предметом. Гаек две или одна?
     
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Паш а я бы судовольствием посмотрел продолжения сериала,по расборке даного тесака в Твоем исполнении:):beer:
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    по гайкам не знаю как посмотреть, внутри видно только то что на фото, после откручивания верхней заглушки. пытаться раскрутить дальше опасаюсь, боюсь повредить