Министр финансов ушел в отставку. Людишки по углам всяко шушукаются и считают это плохим предзнаменованием... А может - человек просто устал... бренное тельце износилось... Ну что - будем оптимистами? подробнее: http://korrespondent.net/business/financial/1309346-ministr-finansov-ukrainy-podal-v-otstavku
Цитата: Напомним, по данным Минфина, в 2011-м году доходы государственного бюджета Украины составили 314,6 млрд грн, что на 3,5% превышает установленный план, Эти цифры не о чем не говорят, когда лазиш по мусоркам) Нашел оправдание))
Я даже не знал, что он (министр) у нас есть. Ну то есть теоретически конечно должен кто-то там быть, я подозревал. А оно вон как. Ну R.I.P тогда, или что там нужно говорить в таких случаях...