Решил я себе приобрести пневматическую винтовку Umarex MP5 K-PDW, вот такую пневм.пистолет у меня имеется, обычные пневм.винтовки не нравятся (по виду) и размеру.... Может у кого есть то, что я собираюсь приобрести? Какие у неё есть недостатки? Покупаю как своего рода игрушку. видео http://www.youtube.com/watch?v=GQdjbN0WedM http://www.youtube.com/watch?v=VFhRBZga3D8
а может, ну его? наверняка шарики. попасть куда нить прицельно, одно расстройство.на баллонах? заманаетесь покупать. подкопить на более серьезное может?
10 баллончиков стоит 48 гривень, коробок фирменных шариков (1500 шт.)-59 гривень. Где попандос? Зато сколько удовольствия не выходя с дачи))) А что есть такого плана(по размеру и внешнему виду) серьёзнее из пневматов? С насосом или "подкачкой" или "переламываемый",даже не хочу рассматривать как варианты (из-за внешнего вида, а-ля "советский тир) интересуют только СО2 у этого магазин на 40 шариков , и это ок
кстати, есть и фирменные баллончики Umarex, которые больше по объёму (до 300 выстрелов с одного) но и стоят правда .... от 8 $ штука.
А зачем её делать? тем более... что резины (такой как нужно) сейчас не найти. Лучше купить готовую, благо выбор сейчас ... как говорится "завались" http://rozetka.com.ua/slingshots/c118428/ А из той винтовки можно жидов стрелять... как и из рогатки
так и знал жидами называют воробьёв(горобців) (птичек таких порхатых), по крайней мере так их называли в моём детстве , прошедшем в Запорожской области а вы про что? Покупали мы "бинт-резину" за 25 копеек рулон (в аптеке), из обувной кожи (от старых ботинок) делали "кожатки", шли в "посадку" и искали там (вырезали из подходящей ветки)"рогачик". Потом всё это собирали (при помощи ниток) и по кличу "пішли постріляємо жидів" собирались и шли в лесополосу или по улице и пытались подстрелить воробьёв или скворцов (на черешнях), иногда удавалось...Стреляли подходящими камешками или шариками от шарикоподшипников (что считалось особенно "круто") Так шо
Не спорю,но вы же читали требования ТСа. Ему такие не приемлемы.. У меня была такая в детстве (как тогда были в тирах), стреляли всем... что в ствол влазило))), проблемы были только с пружиной (причём постоянные)
Детская наивность... Помню полезли на чердак, в надежде воробьев в гнездах взять... Выскакивает мать ну и меня и друга ремнем - Вы что там забыли,что вы там делали! Мама! Мы ЖИДОВ драли!!! Как сейчас помню , как изменилось материно лицо и крик перешедший на полушепот - замолчи, вражина! Соседи были евреями..., все слышно!
Точно... и это мы тоже делали. Только жиды жили не на чердаке, а под шифером (мы приставляли лестницу к стене частного дома и доставали их, как бы они не прятались)
FX Mooson (вроде так0 - большой балон, клип вроде на 8 или 10 шариков. с ней даже морпехи сша тренируются. - так в рекламе сказано...
FX Mooson (вроде так0 - большой балон, клип вроде на 8 или 10 шариков. с ней даже морпехи сша тренируются. - так в рекламе сказано...
Я бы с вами поспорил, у меня в альбомах целые галереи хорошей, годной резины для рогаток из славного советского прошлого: http://reibert.info/forum/album.php?albumid=3416 опять же - не там ищете