подскажите ресурсы.

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем -=ritter=-, 19 січ 2005.

  1. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Ленинград
    Есть у кого нибудь сцылки на сайты (на любом языке), на которых можно просветится по маркировке боеприпасов и чертежи (летучек, снарядов, гильз и проч.), времен вов любых стран?

    Заранее благодарен.
     
    Comrade_Nazar подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    4. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    5. 450 грн.
  3. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
  4. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Ленинград
    Данке, камрад.
     
  5. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Ленинград
    ну, если уж сайтов никто не знает, посоветуйте хоть литературу...
     
  6. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    "Оружие победы", под общей редакцией В.Н.Новикова, Москва, "Машиностроение", 1987 г., 512 с.
    Рецензент: Министерство оборонной промышленности СССР.
    Глава 10. Артиллерийские выстрелы, авиабомбы, мины, гранаты.

    Пролистывая наткнулся на инфу о минах против лыжников!
     
  7. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Ленинград
    Спасибо, камрад Виттман, книгу поищу. Считаю нужным внести пояснения, почему задан мной вопрос. Коллекционирую гильзы, патроны, выстрелы, пули, итд всех времён и народов(особый интерес к ВОВ). Поэтому интересуюсь...

    зы. (утвердительно - успокоительно) Дабы не было интереса к моей персоне со стороны заглядывающих(сующих не в своё дело нос) на этот и другие форумы, милиционеров,
    говорю, что собираю исключительно дезу(другие не интересно... :D ), статьи рф об оружии и боеприпасах знаю на пять.... Так что не тратьте инет зря!

    ещё раз данке шон всем кто откликнулся.
     
  8. dextlt

    dextlt Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Москва Россия
  9. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Украина