Люфт М35

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем Serg385, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg385

    Serg385 Obergefreiter

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Россия, Москва
    Нужна каска для оформления экспозиции. Не являюсь специалистом по шлемам. Вопросы к знатокам: нормальная ли каска? Перекрас? Адекватная ли цена? Про замену заклепок из скудных познаний немецкого языка понял.
    Спасибо
    http://www.ebay.de/itm/LUFTWAFFE-LW...110778580773?pt=Militaria&hash=item19caeaff25
     
  2. Интересные лоты

    1. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    2. Сталь, длина 17,5 см, клейм не обнаружил, фото на листе в клетку для масштаба Не смотря на кажущуюся...
      950 грн.
    3. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    4. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
    5. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
  3. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Не нормальная (мнение)
     
  4. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Обычная м-35,но если только реставрирована и состарена.:confused::D:smile_9::beer:
     
  5. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Цена конечно завышенная.
    Горшок перебирался и марафетился перед продажей. Возможно подкрашивался.
    Внутрянка хорошая, по деке не скажу. Нужны более детальные фото.
    Вот "чан" по более приятной цене и сохрану!
    http://www.ebay.de/itm/Deutsch-2WK-...t=Militaria&hash=item45ffb1796b#ht_500wt_1361
     
  6. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Москва Россия
    Шлем нормальный имхо
    Кламера переставлены.
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    камрад діло каже

    але ще крім того він перефарбовувався , можливо після війни ( для пожарки)
    такий би не брав , принаймі точно не за такою ціною...:smile_4:
     
  8. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Москва Россия
    С чего Вы решили что он перекрашивался?
     
  9. Serg385

    Serg385 Obergefreiter

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Россия, Москва
    Спасибо всем за высказанные мнения. Понял, что однозначного ответа нет. Предложение по М-40, к сожалению, не подходит. Нужна 35-ка с курицей. Буду думать или искать другую.
     
Статус темы:
Закрыта.