Кто читал,поделитесь впечатлениями.

Тема у розділі 'Література', створена користувачем Рушанин, 13 жов 2007.

  1. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Камрады,кто читал эту книгу?Поделитесь как она и,главное,на основе каких источников написана.Просто автор незнакомый,вот и думаю,брать или нет.Спасибо заранее.Ссылка на книгу:
    http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/324594/
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции . Размер - 32 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      200 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 28.5 х 21 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разби...
      140 грн.
    3. Распродажа коллекции . Размер - 32.5 х 23.5 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты раз...
      120 грн.
    4. Пособие командиру воинской части ( подразделения) по организации хранения автотракторной техники.
      25 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      200 грн.
  3. Хорошая книга. Ряд хороших источников. Стоит недорого. Есть во многих магазинах. Что мешает взять?
     
  4. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Мешает то,что живу в маленьком городке.В книжных магазинах- одно дерьмо.Заказываю книги в интернет-магазинах.Вот и спрашиваю,как и чего.Автор мне совершенно неизвестен,вот и интересуюсь.
     
  5. Автор перевел немецкие и румынские источники, первую книгу о Харькове-42, изданную еще в 1942 г на шведском языке. Вообщем то это книга источников о сражении. Собственных выводов Быков почти не делает.
     
  6. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Спасибо за пояснения.:smile_12: Надо брать.