Парады, военные марши... ;)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Adi, 17 лис 2010.

  1. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. 1000 грн.
    3. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    4. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
  2. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  3. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    фигасе!
    а я вот подозреваю, товарищ Adi, что под видом борьбы с маразмом ты проталкиваешь тут комуняцкие песенки! И твое темное комсомольское прошлое указывает на это. Пейсатые комуняки взяли для "Авиамарша" песенку немецких комуняк, а ты пытаешься дешевым пеаром заставить нас поверить, что это не так и попасться в хитрую ловушку! Вляпаться в "патриотическую х-ню". Заставить распевать коммунистические песенки. Что-то на форуме стало трудно дышать - слишком много развелось красных. :smile_8:

    или второй вариант: под видом борьбы с маразмом ты готов нести любую пургу, лишь бы она внешне отвечала лозунгу "борьбы с маразмом". А это уже не приемлемо для столь серьезного военно-исторического ресурса, которым является наш форум. :D
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так kak товаришу Жерсанту меня понятъ сложно (с):D... что ж, бывает;), лично для него и ему посвящается это выступление (чтобы ему стало легче дышать на форуме):D

    http://www.youtube.com/watch?v=X0ChWsmC-nQ
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А теперь по теме... кусочек парада 2001 года (Чили) :) Женщины-военнослужащие на каблуках...(00:26-01:20) :oops:

    http://www.youtube.com/watch?v=JeLim5YTBwU
     
  7. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
  8. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Марш "Salam dar ağacı" и военные учения.
    http://www.youtube.com/watch?v=w2eLairE740

    Я киргиз, я узбек, я казах, я башкир,
    Я турок, я кочевник которого ты так ждал,
    Скажи Эмир Тимур зачем такой конец" :)
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  10. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
  11. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
  12. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  13. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.668
    Адреса:
    Київ Україна