Помогите оценить

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем MaxYasik, 9 гру 2011.

  1. MaxYasik

    MaxYasik Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Белая Церковь, Украина
    Если "это" вообще чего то стоит
     

    Images:

    Фото009.jpg
    Фото010.jpg
    Фото011.jpg
    Фото012.jpg
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    2. Отличный подарок себе в коллекцию или любителю тематики Длина в сложенном виде 12 см, в раскрытом -...
      480 грн.
    3. Ніж розвідника 1943р. ЗИК. Реквізити для оплати уточнюйте в особистих повідомленнях.
      10000 грн.
    4. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Арисака,гривен 200.
     
    1 людині також подобається це.
  4. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    5.747
    Адреса:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    На аукционе гривен 450 можно получить
     
    1 людині також подобається це.
  5. MaxYasik

    MaxYasik Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Белая Церковь, Украина
    Добрый вечер. Звучит очень заманчиво, особенно ввиду того как мне его оценили. А что за аукцион? Я бы мог в нём поучаствовать?
     
  6. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    5.747
    Адреса:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    Ответил в личку