Серебряный знак за ранение

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Erich, 26 вер 2007.

  1. Erich

    Erich Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Там где ветер поет тихую песню..
    Каковы сейчас ценовые рамки на серебряное ранение?
    Само ранение в довольно хорошем сохране. Фотки позже.
    Да, и что за производитель клеймо "65"?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу оригинальный знак из серии зимняя помощь армии, руна «зиг». Материал - стекло! Состояние хо...
      800 грн.
    2. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
    3. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    4. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      900 грн.
    5. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
  3. децл

    децл Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Псков Россия
    Без фотки ничего сказать нельзя.:)
     
  4. Лесик

    Лесик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.110
    Адреса:
    Україна
    В середньому 65-70 евро, але то все залежить від стану. давай фото, глянем
     
  5. Erich

    Erich Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Там где ветер поет тихую песню..
    Завтра сделаем фото :)
    А что за производитель 65. Или это клеймо обозначает что-то другое?
     
  6. palex

    palex Schütze

    Повідомлення:
    234
    Адреса:
    Россия, Mосква
    Если ранение в цинке, то до 100$ все зависит от сохрана
    Ранение с маркировкой 65 и есть в цинке
    Если в бунтметалле то от 100-150$
     
  7. Erich

    Erich Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Там где ветер поет тихую песню..
    Вот собственно фотки. Правда, не очень большие

    ran1.JPG ran2.JPG
     
  8. Лесик

    Лесик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.110
    Адреса:
    Україна
    Гадаю, долярів за 70-80 продати можна! А клейма таки не видно!
     
  9. Erich

    Erich Schütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Там где ветер поет тихую песню..
    Клеймо само по себе плохо проштамповано. Да и фотик не из лучших.