по клейму

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем bumer_dima, 8 дек 2011.

  1. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    подскажите по клему на длинном параднике (почему не полностью ???)
     

    Изображения:

    DSCN0622.JPG
    DSCN0623.JPG
    DSCN0624.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Сетчатый шарф флектарн SNIPER NETZSCHAL PES FLECKTARN Сетчатый многофункциональная шарф для маскир...
      500 грн.
    2. СХП АК47С (АКМС). Працює добре, нарікань нема. З документом. Доп фото, інформація в особистих.
      49999 грн.
    3. Макет міни “60 мм НЕ” з тубусом. Макет повністю порожній і безпечний. Стан дивитись на фото.
      1770 грн.
    4. Комплектація тільки те що на фото
      3800 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Поршень выполнен из титана , имеет высокую прочность, в 2 раза меньший вес (в сравнении с заводским...
      1150 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Просто недобито, такое бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    неужели такое у Немцев могло быть !
     
  5. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Украина
    Нормально, не сомневайтесь и винты Паковские.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Могло, сила удара нeравномерно распределилась по поверхности бойка.
    Бить второй раз не имеет смысла, клеймо в клеймо не попадет точно, будет
    раздвоенный штамп, неэстетично. Выбрасывать клинок только из-за недобоя
    в клейме тоже никто не стал бы, клинок-то хороший, производитель читается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    679
    Адрес:
    Waterloo, Belgique
    Да и кривовато набито почему то. А! наверно били в чей-то день рождения!!!
     
  8. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    836
    Адрес:
    Украина.Донецк
    Бывает и двойное пробитие,эт уже не день рождения а как минимум свадьба:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    679
    Адрес:
    Waterloo, Belgique
    В свадьбу не работают..
     
  10. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    всем СПАСИБО !!! я понял :smile_12:
    Модераторам просьба закрыть тему !
     
  11. сталкер-2

    сталкер-2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    степь
    Клеймо -Э.Пак исыновья,Золинген М7/1211 Фирма основана в 1909г. Специализировалась на торговле продукцией других более мелких золингенских фирм.Однако в годы 1-й и 2-й мировых войн производила штыки ,в период 1933-1945 гг.также шпаги и кинжалы.
     
    2 пользователям это понравилось.