Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем executioner, 2 дек 2005.

  1. elenasemenkova

    elenasemenkova Schütze

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    россия,калининград
    лучшие для кого?
     
  2. Интересные лоты

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. kostroma17

    kostroma17 Obergefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Калининград
    В воскресенье с Камрадом совершили обряд :) деду хабарычу не наливали но пятачок зарыли .На втором сигнале подняли 1 марку 1875 серебро . Больше :) дед Хабарыч не дал . Думаю питифона ему уже мало:) надо червончик:D:D
     
  4. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    255
    Адрес:
    Кениг O.Pr
    Друзья! А теперь без шуток. Если кто ведает. Подскажите историю и житие Франциска Назаретянина. Ничего не смог найти в инете. Везде упомянут Франциск Ассизский.
     

    Изображения:

    100_0269.jpg
  5. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Был он Учителем наездников колесниц..... Долгие месяцы постился грибами на Фрише Нерунг и все ,родимый в одиночку... Иногда его торкало от грибов и на него сходило озарение и находил он много Хабара в земле Обетованной Прусской,а че его назвали Назаретянин, а ХЗ...один ветер знает:(;)
     
  6. Саша Светлый

    Саша Светлый Stabsgefreiter

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Zimmerbude
    всем привет,начало неплохое,оконцова,прикольная:):beer:
     
  7. горыныч86

    горыныч86 Oberschütze

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Россия Калининград
    предполагаю что под надписями земелька с франции и с горы назаред , где Иисуса распяли. своего рода крестик тех времён
     
  8. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    255
    Адрес:
    Кениг O.Pr
    Под надписями нетленные частички ткани. Говорят, что подобного рода обереги были в ходу до войны. Смысл прим. такой: частичку мощей святого бодяжили в бочке с водой, затем ею (водой) промокали ткань и фасовали. Толпы страждущих приобретали обереги и типа счастье им было за это.
    Назарет - вообще то город. Распяли Христа на Голгофе.
     
  9. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Ostpreussen
    Ужас. Язычников в чем только не обвиняют, а сами-МОЩИ БОДЯЖАТ С ВОДОЙ:smile_10:Тот кто это придумал был большииим шутником(простите за флуд)
     
  10. МИНУС

    МИНУС Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Gr.Heydekrug
    побродил вокруг хутора...
     

    Изображения:

    DSC00629.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  11. Offiziere luftwaffe

    Offiziere luftwaffe Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Питер
    Не шутником,а бизьнесьменом.. :D
     
  12. чус

    чус Stabsgefreiter

    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Запад РФ
    Сегодня дедушка подкинул.
     

    Изображения:

    081220111093.jpg
    081220111094.jpg
    081220111096.jpg
    081220111097.jpg
  13. polyus+

    polyus+ Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    калининград россия
    За два дня.
     

    Изображения:

    P131111_1709.jpg
    P271111_1540[02].jpg
    P061211_1432.jpg
  14. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    мне понравилась центральное фото: это ВРЕМЕННОЙ ПОРТАЛ или ВОРОТА в АД:smile_8:
     
  15. Inster

    Inster Feldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ost.pr.
    Наверное не водку пили:D

    Сегодня:
     

    Изображения:

    P1010130.JPG
    King Tiger нравится это.
  16. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Водка помогает мне, подготовится к завтрашнему переходу по ВРЕМЕННОМУ ПОРТАЛУ:beer: А ВЫ все конюшни обкапываете;)Интересные жЕтоны, дайте расшифровку
     
  17. Inster

    Inster Feldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ost.pr.
    Миномётчик и по нашему "почтовая голубятня":beer::beer::beer:
     
    1 человеку нравится это.
  18. polyus+

    polyus+ Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    калининград россия
    Не знаю куда ворота(наверно ты прав,куда нибудь ,это точно)думаю в середине висела иконка.
     

    Изображения:

    P271111_1750.jpg
    P271111_1751.jpg
  19. Inster

    Inster Feldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ost.pr.
    Может от настольных часов?
     
  20. yustas_7

    yustas_7 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Калининград
    Всем приветик! Скорее всего там на подвесе крепился колокол.
     
    1 человеку нравится это.
  21. yustas_7

    yustas_7 Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Калининград
    Привкт! Моё личное мнение из небольшой практике. Два пояска оберега просто были освящены в тех святых местах упакованы и подписаны и нечего более.
     
    1 человеку нравится это.
  22. .50 BMG

    .50 BMG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    322
    Адрес:
    Bad Bentheim
  23. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    255
    Адрес:
    Кениг O.Pr
    Буду проезжать - заскочу обязательно!!! :) :beer::beer:::beer:
     
    1 человеку нравится это.
  24. .50 BMG

    .50 BMG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    322
    Адрес:
    Bad Bentheim
    Труба 0175-4592622 ;):beer:
     
  25. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    всё это похоже,что камрад по кладбищю,шоркается;)
     
  26. polyus+

    polyus+ Gefreiter

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    калининград россия
    Шоркаются бомжи по помойкам,за кладбище отрубал бы руки , да и тупую голову.Эти находки найдены в глубине леса в Кремнёво.