Находки с пунктов приёма металлолома

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Фантазёр, 11. Sep. 2011.

  1. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    590
    Ort:
    где-то
    Он же послевоенный садовый нож.
     
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Малая пуговица. Королевская артиллерия. Англия. Крымская война.
      50 грн.
    3. Редкое исполнение, кожаная поверхность двух сторон, диаметр 25 мм Пересылка Укрпочтой или Новой Почт...
      200 грн.
    4. вещи скифов и руской империи 15 речей
      40 грн.
    5. 300 грн.
  3. SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    UA
    хорош:), такой тип котлов,без крышки был
     
    1 Person gefällt das.
  4. Бенган

    Бенган Stabsgefreiter

    Beiträge:
    247
    Ort:
    россия
    Находка моего знакомого."Благородными потомками" по простоте душевной, в цвет.мет по цене алюминия, была сдана такая красавица.С ув.
     

    Images:

    IMG_9494.JPG
    IMG_9495.JPG
  5. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Скорее "Благодарными потомками". Есть в тему демотиватор...
     

    Images:

    0_43f51_39a5c411_L.jpeg
    663, Шавлюга, bekass und 24 anderen gefällt das.
  6. Бенган

    Бенган Stabsgefreiter

    Beiträge:
    247
    Ort:
    россия
    Абсолютно верно.
     
  7. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42

    Images:

    PB140907.jpg
  8. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.017
    Ort:
    Украина
    Не хрена себе!!! Что это за винтовка была!!!???? Если снаряд 37 мм.....:eek::eek:
     
  9. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    177
    Ort:
    россия
    а затворс рамой от чего?
     
    1 Person gefällt das.
  10. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    Моська и манлихер заобрезеные ИМХО
     
  11. SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    UA
    моська царская, а снизу, кажется к98 ланге...на пмв
     
  12. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Вчерашний "улов":
     

    Images:

    2011-11-22 14.31.59.jpg
    2011-11-22 14.32.08.jpg
    2011-11-22 14.32.23.jpg
    2011-11-22 14.32.36.jpg
    IMG_0029.jpg
    IMG_0030.jpg
    IMG_0033.jpg
    2011-11-22 14.33.01.jpg
    IMG_0045.jpg
    IMG_0049.jpg
  13. Газ бак короткий... Зачёт! Поподробней если возможно.
    Пара заходов в пунктприёма и пора девиз менять на "однажды Лебель раком щуку..."
     
    1 Person gefällt das.
  14. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    177
    Ort:
    россия
    всем доброго времени суток.:) а мне, вот чего перепало с приёмки.может кто подскажет,чего в комплекте не хватает?
     

    Images:

    точные весы.jpg
  15. на сколько я понял это весы? тогда должны быть разновесы то есть гирьки.
    ну и естественно кучка золотого песку, для тренировки ;)
     
  16. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Beiträge:
    431
    Ort:
    РФ
    Гирьки
     

    Images:

    DSC03271.JPG
    DSC03273.JPG
    1 Person gefällt das.
  17. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    вроде как бы тарелок не хватает!
     
  18. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Beiträge:
    431
    Ort:
    РФ
    Жертва бдительного ломосдатчика. Отпилил железное колесико пилой. Подскажите, каких годов зажигалка, есть ли смысл восстанавливать?
     

    Images:

    DSC03274.JPG
  19. востонавливать смысл есть! по годам точно не скажу, но направлю я вас к камраду ENTREGA http://reibert.info/forum/member.php?u=13287 он в зажигалках специалист, точно все расскажет.
     
    4 Person(en) gefällt das.
  20. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Beiträge:
    431
    Ort:
    РФ
    Спасибо друзья. Эти раньше нашел. На той, что слева не было гайки, знакомый токарь-дедушка выручил:)
     

    Images:

    222.jpg
  21. ьеталлоломщик

    ьеталлоломщик Stabsgefreiter

    Beiträge:
    177
    Ort:
    россия
    вот такого зверя принесли:D 3кг чугуна
     

    Images:

    чугунный лось.jpg
  22. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Beiträge:
    590
    Ort:
    где-то
    Возле Радомышля в лесу похожая скульптура стоит.
     
    Paspartu gefällt das.
  23. Весы т.н "аптечные" или если угодно - аналитические. Действительно, не хватает набора гирь и разновесов а также чашек.(и кажеться оторван отвес, по которому их выставляли ровно).
     
  24. Rutger Fritz

    Rutger Fritz Stabsgefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Украина
    Без слов
     

    Images:

    04.JPG
    IgromaNew, Woldemar M., 663 und 4 anderen gefällt das.
  25. DIETRIH

    DIETRIH Gefreiter

    Beiträge:
    245
    Ort:
    Полісся
    Да есть такое дело.