Что можно сотворить из 401 москвича

Тема в разделе "Військова техніка", создана пользователем Ditl, 21 ноя 2011.

  1. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Вопрос следующий:Возникла идея сотворить из москвича тарантас,который бы и зад возил на реконструкции, и инвентарь,т.е.что-то типа пикапа.Вот собственно вопрос и задан:),что можно слепить,какую модель?
     
  2. Интересные лоты

    1. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    4. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    5. 750 грн.
  3. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    7.524
    Адрес:
    Бишівська Хунта
    Опель капитан.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Если не сложно,то можно всяких фоток.ибо инженерная мысль никак работать не хочет
     
  5. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.285
    Адрес:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Без фоток никак низя, ибо пикап енто сугубо пиндосовское изобретение:beer:
     

    Изображения:

    opelolympia.jpg
    starleu, Payk18 и Ditl нравится это.
  6. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Я так понимаю кабриолет---это очень интересно!!!!
     
  7. Halicz

    Halicz Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    838
    Кабріолет - це супер.
    Проте, буде вимагати додаткового підсилення кузова задня частина + дуги після передніх сидінь. Зараз без проблем можна знайти схеми цього підсилення в оригінальних кабріолетах Москвич - 400 - 420.
    Успіху!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    Выбор есть:cool: Можно использовать в качестве трофейных.
     

    Изображения:

    2ae4362286f3cfb217691f8d210.jpg
    1282179439_image008.jpg
    a02bdd61c098.jpg
    starleu нравится это.
  9. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
  10. staskg

    staskg Obergefreiter

    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Киев
    starleu и Tottenhunde нравится это.
  11. staskg

    staskg Obergefreiter

    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Киев
    ИМХО Космичу до Austin Tilly 10 Light Utility Truck, как до неба рачки :D

    А вот Opel кабриолет:
     

    Изображения:

    opol38clWH-54201_Baydeww2.jpg
    opol38cl1wh.jpg
    opOL38cl_1KrTrA5-WH_IT-97707_Baydeww2.jpg
    opOL38_IT-232064_W.jpg
    opKadettK38IE-207038_1Z.jpg
    opKadettK38_IZ-146197_Baydeww2.jpg
    Opel_Kadett_K38_Aufenthaltsgeb_Bangel_Nov_1939_9_ID.jpg
    Opel Olympia.JPG
    OL38_01.jpg
    starleu нравится это.
  12. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    Все дело в том,что,энтот Космич уже заточен под пикап т.е. порезан. А про Опель кабрио уже давно известно.
     
  13. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Макс,проще вернуть ему кабриолетовскую форму.Сложного там ничего нет,учитывая,что запчасти кузовные не особая проблема
     
  14. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    Ну тогда Опель! Ули тут думать.))))
     
  15. staskg

    staskg Obergefreiter

    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Киев
    Вот такой шекарный багажничек можно на спинку повесить:
     

    Изображения:

    Opel Kadett 1937.jpg
    starleu нравится это.
  16. staskg

    staskg Obergefreiter

    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Киев
    И все же возвращаясь к теме кузова:

    Вот такой макетик - слеплен не известно с чего.

    Тем не менее маленького жучка подобный кузов совсем не смущает:)
     

    Изображения:

    1940OpelKadettK38Pickup-vi.jpg
    385-VW-35.JPG
    starleu нравится это.
  17. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Хм,так это то,что с ним уже сделано.
     
  18. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Кстати о макетике! Его ведь из чего-то слепили?значит и фото должно быть оригинала...будем искать(или помогите найти)
     
  19. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
  20. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    На фото Опель Адмирал кажись.А макетик больше напоминает НАТИ 50-х годов.
     
  21. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    В принципе такие макетики(любые и такого масштаба)напоминают всё,но только не то,что они должны напомнать:)Макс,когда вы делали буду к этому москвичу,ведь не фантазировали,ведь от чего-то отпирались---от чего?
     
  22. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    А вот Жук,да! То шо надо. Я знаю у кого есть! Только цвет розовый))).
     
  23. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew
    Отпирались как раз от этой фотки.(санитарка)
     
  24. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Жук не подойдёт нам,у нас нет очков и определённых курток:) Ладно,давайте по существу вопроса!
     
  25. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Не понял,от фото Жука?
     
  26. Max Ditz

    Max Ditz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Kiew