Половина щитка.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем юрич, 8 вер 2007.

  1. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Подскажите от какого орудия щиток.может кто знает.
     

    Images:

    3.jpg
    2.jpg
    1. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
    2. Скоба до царського Нагану Стан нової
      1200 грн.
    3. ммг парабелум п-08 ,или артиллерист год издания 1914.Состояние отличное ранняя регулируемая мушка ,п...
      120000 грн.
    4. 3Д копия с оригинала. Становятся на пистолет без замечаний. Пластик прочный.
      750 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Новый, красивый, оригинальный
      700 грн.
  2. torch

    torch Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    киев, Украина
    не сорокапятка?
     
  3. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Вроде не похожа я думаю.что это от какогото гасовского орудия.
     
  4. torch

    torch Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    киев, Украина
    а гильзы,гильзы рядом были? :rolleyes:
     
  5. Forestman

    Forestman Gefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Москва
    Ээээ...Юрич....Случаем не у р.Угры ,рядом с ур.Красная Горка ты побывал?Вроде такую половинку я как раз там видел.;)
     
  6. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.235
    Адреса:
    Страна
    Вероятно это PAK-40
     
  7. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Нет это не Красная Горка.но это Смоленмкая область.
    Вот вид сверху. И еще кое какие предметы может кто знает от чего.Гильз рядом не было были минометные ящики фото попозже.
     

    Images:

    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  8. Коля-Болгарин

    Коля-Болгарин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Москва
    Я бы сказал - Pak38.