Половина щитка.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем юрич, 8 вер 2007.

  1. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Подскажите от какого орудия щиток.может кто знает.
     

    Images:

    3.jpg
    2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ранец японского пехотинца периода Второй Мировой. Состояние отличное, присутствуют клейма. Металличе...
      5000 грн.
    2. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    3. Бинокль старовинний вінтажний виробництва Франціі у робочому стані.
      1350 грн.
    4. Кобура коробка Вальтер Р38. Приёмка находится между двумя лямками под ремень. В целом предмет досто...
      14870 грн.
    5. Бінокль в шкіряному кофрі.
      750 грн.
  3. torch

    torch Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    киев, Украина
    не сорокапятка?
     
  4. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Вроде не похожа я думаю.что это от какогото гасовского орудия.
     
  5. torch

    torch Schütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    киев, Украина
    а гильзы,гильзы рядом были? :rolleyes:
     
  6. Forestman

    Forestman Gefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Москва
    Ээээ...Юрич....Случаем не у р.Угры ,рядом с ур.Красная Горка ты побывал?Вроде такую половинку я как раз там видел.;)
     
  7. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.235
    Адреса:
    Страна
    Вероятно это PAK-40
     
  8. юрич

    юрич Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    МОСКВА
    Нет это не Красная Горка.но это Смоленмкая область.
    Вот вид сверху. И еще кое какие предметы может кто знает от чего.Гильз рядом не было были минометные ящики фото попозже.
     

    Images:

    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  9. Коля-Болгарин

    Коля-Болгарин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Москва
    Я бы сказал - Pak38.