Помогите прояснить вопрос

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем андрейкрок, 14 лис 2011.

  1. андрейкрок

    андрейкрок Gefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    69
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте господа. Не знаю в какой разделе надо создавать эту тему, поэтому если что извините.
    Проясните вопрос раскопки и поднятия с земли (или воды) военной техники, весь алгоритм от начала (регистрация фирмы? или можно частным лицом? получение разрешений на работы? какие?, разрешения сельских, поселковых, городских советов? документы на транспортировку?) и до конца (юридическая основа? подводные камни).
    За ранее всем благодарен!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. МПЛ РККА, клейма не знайшов, непоганий стан, не коп(з горіщя), ручка міняна. Все на фото.
      900 грн.
    2. Не копаний. Стан на фото.
      600 грн.
    3. 6-кратний компактний бінокль військово-морського флоту США, виготовлений компанією Universal camera...
      4800 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Абсолютно новые
      330 грн.
    5. До вашої уваги дві фляги без дірок без кришок. SKN37 трохи залізана різьба но пробку накрутити можна...
      365 грн.
  3. Hlidskjalf

    Hlidskjalf Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Тульская обл.
    смотря где техника и какя лежит. если в России то вся бронетехника в недрах является собственностью кубенского бронетанкового музея, и все согласоввовать надо с ними, им же потом её и здавать.
    случаи когда технику подняли без ведома кбтм берут на контроль органы гос безопастности и бронетехнику отберают в пользу музея.
    но это только для РФ
     
  4. андрейкрок

    андрейкрок Gefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    69
    Адреса:
    Украина
    нет техника находится на территории Украины
     
  5. Floristmis

    Floristmis Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Украина
    Мне тоже интересен этот вопрос. Кто подскажет где на него ответят?