голландский шлем с вензелем

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Magellan-_-, 12 ноя 2011.

  1. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    794
    Сообщения:
    5.550
    Адрес:
    Тютьки
    Прошу оценить шлем м34 Королевства Нидерландов с вензелем Оранско-Нассауского правящего дома. Шлем комплектный с подшлемником и ремешком, в родном окрасе, с маркировкой (по видимому инициалами бойца). Сохран складской.
     

    Изображения:

    $(KGrHqJ_!hIE6Z3Ns)_LBOsli)tO!w~~60_3.JPG
    $(KGrHqN_!iUE6QLsoE+RBOslihhb-w~~60_3.JPG
    $(KGrHqR_!iwE6H!--w+LBOslirfMQw~~60_3.JPG
    $(KGrHqR_!m!E6JkJ)R8HBOrcyjqGCw~~60_3.JPG
    $(KGrHqV,!hEE6,Unw42)BOrcyyz-R!~~60_35.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    4. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    5. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
  3. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.586
    Адрес:
    Русь
    Думаю 150 $ потянет, хороший горшок!
     
  4. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Украина,Ровно-Афины
    120-150 дол.
     
  5. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.027
    Адрес:
    Беломорье
    130-140 долларов
     
  6. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    246
    Сообщения:
    14.245
    Шлем ( точнее кокарда) нечастый .
    В таком состоянии цена от 200$. Но может долго продаваться...
     
    1 человеку нравится это.
  7. сергей18

    сергей18 Leutnant

    Сообщения:
    1.340
    Адрес:
    мариуполь украина
    согласен 200$ самое то
     
  8. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.096
    Адрес:
    Страна
    Думаю 1500 гр. нормально будет для этого состояния
     
  9. Magellan-_-

    Magellan-_- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    794
    Сообщения:
    5.550
    Адрес:
    Тютьки
    что имеется ввиду, под фразой "...для этого состояния."?
     
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    те що стан хороший і до 200дол просити несоромно
     
    1 человеку нравится это.
  11. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    7.121
    Адрес:
    Галичина
    Если хотите продать- 150 у.о.,- это его реальная цена. Если за 200, то согласен с Dr.Ganz- будет продаваться долго.
     
    1 человеку нравится это.
  12. magicdutchmen

    magicdutchmen Oberschütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Holland
    шплінти виглядати неправильно. Цей шолом був заплуталися з
    ____________________
    Split pins look wrong. This helmet has been messed with.
     
  13. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    448
    Сообщения:
    7.945
    Адрес:
    Харків
    Шплинты? Имеется ввиду заклепки крепления подшлемника?