Ремень

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Tamerlan25, 7 лис 2011.

  1. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    28
    Повідомлення:
    2.593
    Вот такой ремень, довоенный, думаю что неполная часть портупеи. Имеет свою историю, если кому интересно отвечу в личке. Хотелось бы сориентироваться по цене. С ув.
     

    Images:

    Копия DSC_0187.JPG
    Копия DSC_0188.JPG
    Копия DSC_0195.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Открытка Генерал Отто фон Эммих
      500 грн.
    2. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
    3. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
    4. сост.на фото
      220 грн.
    5. Открытка"Конный патруль наблюдает за противником"
      500 грн.
  3. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    28
    Повідомлення:
    2.593
    Еще фото.
     

    Images:

    Копия DSC_0203.JPG
    Копия DSC_0204.JPG
  4. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    28
    Повідомлення:
    2.593
    Камрады, кто по РККА, 72 просмотра ни одной оценки, дайте хоть что то примерно. С ув.
     
  5. prigun

    prigun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    250
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    461
    Повідомлення:
    4.237
    Адреса:
    Украина
    250грн.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Украина,Ровно-Афины
    200-250 гривен,стартуйте с 300 гривен а там видно будет!
     
    1 людині також подобається це.
  7. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    красота ! :smile_12: если дырок лишних нету и кожа не потресканная и не сухая - за 300грн. должны забрать, думаю.
     
    2 користувачам це сподобалось.