Существуют ли в Украине реконструкторы российской милиции?:)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Adi, 4 лис 2011.

  1. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Cуществуют ли такие реконструкторы вообще? ...Имеется ввиду по милиции, полиции и т.п. разных стран (кроме своей).;)

    P.S. Могу загнать (по спекулятивной цене) китель и брюки старшего офицера МВД РФ (конца 90-х) с обшивой по ГАИ.:cool:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Капюшон , в гарному стані . Розмір М - ка . Кріплення на замочку - блискавці . Є стяжки . перешлю...
      100 грн.
    2. Шапочка собачника " Верные друзья" Размер 57-58 Состояние новой Материал 100% котон Для......
      455 грн.
    3. Капюшон, Кептур Олів Jack and Jones EST 1975 р. Бренд. Норвегія. Водостійкий. Заклепки не магніт....
      70 грн.
    4. Черный берет - 58 размер Панама DDPM - 57 размер Капишон от британского смока 68патерна Цена за в...
      100 грн.
    5. (в наявності 98 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
  3. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    О-о,:smile_12:
    Я тоже могу человек 5-ть одеть, за деньги (цена договорная).
    (50-4) форма хоть и б/у, но вполне хорошо выглядит (правда уже Украинской милиции). Есть и бушлаты, и рубахи, фуражки и з/шапки. Несколько комплектов погон...:cool:.
    Нада помогать реконструкторскому движению!:D:D:D
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так может это. скоопереруемся и будем гаи реконструировать. а чтоб все по настоящему было то и взятки брать. могу вять на себя нелегкую обязаность обезжать посты и соберать деньги.
     
  5. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    Подольское княжество
    ...интернациональный ЭКИПАЖ(реконструкторов) обмундировать уже вполне можно..!:smile_12::smile_12:
    Осталось...определить ЗОНУ патрулирования/инспектирования(реконструкции...):D

    С Богом!:beer:
     
  6. Wile.E.Coyote

    Wile.E.Coyote Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия,Москва
    Наш клуб реконструирует СОВЕТСКУЮ милицию 40-х гг.
    Правда он в Москве.
     
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.657
    Адреса:
    χάρων
    Т.е. взять на себя обязанности инкассатора?:eek::D
    Вначале, нада определиться куда везти и кому, а потом уже - что и кто. ИМХО.:D
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так вот кто с нелегалов взятки берет.:smile_6:
    конкуренты:smile_8:
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    я уже все определил. я за свой нелегкий труд беру свой братский проценнт остальное вам. всьо честно.:D
     
  10. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    745
    Адреса:
    Україна
    ул. Банкова,
    Конча Заспа и Борисполь }:-D
     
  11. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    А бита у вас есть (для работы по этому "направлению")? Если нету, то в реконструкторы наверное не возьмут :oops::D
    http://www.youtube.com/watch?v=tkIemRxS_ro
     
  12. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    класс!

    [​IMG]

    А комната пыток как оборудована? Наше (отечественное) оборудование или китайского производства(фейк)?:rolleyes: У нас большая проблема с табуретками. Дерево никакое.От одного удара рассыпаются. Выбить такую табуретку из-под "арестованного"(как в фильмах) практически не реально:smile_5: А у вас какие проблемы?

    .......................................................
    Кстати, могу предложить "занедорого" оф. китель и брюки младшего офицера ВВ СССР (РФ) (с обшивой) 80-90 годы прошлого века.
     
  13. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    энто в основном страйкболюги реконят современные войска, у мну были мыслишки другие - малиновая девятка, кепка аеродром ну и конечно в руке макарон на рекон или страйк
     
  14. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Без здоровенного кавказо-носяры будет не аутентично.:smile_6: Или форма носа подходит?;):beer:
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ради такого дела куплю или выстругаю из ножки от разбитой вами табуретки.
     
  16. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    не подходит((нужен накладной нос, и щетину по всему телу
     
  17. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Ну ножки (на память) мы выдаём только пострадавшим от наших пыток . А вы готовы пострадать?:D
     
  18. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Накладной нос можно взять от новогодей маски (есть такие с ватными бровями), щетину настричь с бродячих собак и приклеить "моментом"( на крайняк ПВА). Только о наличии фикс (под золото) не забудьте, ЭТО очень важный момент и штаны спортивные (адидас или пума) обязательно с вытянутыми коленками (от сидения на корточках).:D
     
  19. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    слуши Ара хватит трындеть а , прикройл учши а ,спасибапажалуста
     
  20. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
  21. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Всё ОК (так держать!):D
     
  22. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    дыа турецкие штаны абабас и конечно же туфли-скороходы с круглым носком, ах да - конечно же сигареты "космос"
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ножки четыре постродавшый один, одну ему три в остатке. так что могу и попытать. давайте вашего потерпевшего.
     
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так шо, никому не ННАДА?:smile_5: Реконструкторы службы ГАИ(ГИБДД), вы гдеееее?:eek:

    p.s. Могу и фуражку поискать и т.д. и т.п.;):D
    p.p.s. Покупателю (в качестве бонуса) подарю фирменный жезл производства "Прибалтики"))) (можно вставить две большие батарейки и использовать в ночное время, как фонарик... так и для косьбы бабла). ))))
     
  25. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Не реклама...
     

    Images:

    big.jpeg
  26. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    А реконструкция полиции Нью-Йорка не интересует?