Часть медали, ордена?

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем ymka156, 31 жов 2011.

  1. ymka156

    ymka156 Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Україна
    Часть медали или ордена? Хлам? Или что ето такое подскажите пожалуйста.
     

    Images:

    Фото0076.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    3. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    4. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    5. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
  3. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Повідомлення:
    3.620
    Адреса:
    Казахстан
    На этом фото ничего не видно...
     
  4. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Вольный Дон
    Больше на украшение похоже. С седла ИМХО
     
    1 людині також подобається це.
  5. ymka156

    ymka156 Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Україна
    А какое седло? Какого периода?
     
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.060
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    качественные фото дайте, тогда будут гипотезы. аверс, реверс, материал изготовления, вес.