Сталинград

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем Nick, 18 січ 2005.

  1. Nick

    Nick Oberschütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Воронеж
    Недавно посмотрел буржуйский фильм "Сталинград" и на этот раз фильм снят довольно хорошо. Интересно посмотреть на штурм Сталинграда глазами немецких солдат. Прекрасно сделанная техника, форма и декорации создают дух того времени. Отличный фильм.
    Кто нить еще смотрел и какие впечатления?
     
    1. В продаже комплект из 5и томов,полной исторической хроники легендарной дивизии Дас Райх,под авторств...
      44444 грн.
    2. интересная книга 90 страниц.
      250 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” "По приказу совести". Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    5. Книга старая с цитатой Сталина,о здоровой пище.
      500 грн.
  2. Танкист

    Танкист Gefreiter

    Повідомлення:
    75
    Адреса:
    Орел
    Все посмотрели уже лет пятнадцать назад.Впечатления у всех разные-от "вот это да!" до "у-у-у..."
     
  3. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.291
    Ты про какой-то новый фильм говоришь? Или 92 года производства?
     
  4. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Повідомлення:
    266
    Адреса:
    Гродно 1/I.R.215
    Да 92 наверно, он один в этом духе!!! Очень даже не плохой фильм, мне понравился!!! ;)
     
  5. Cimmer

    Cimmer Schütze

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Москва
    Хороший фильм, может, даже один из лучших. Правда, у меня он в интересном переводе - штурмпионеров упорно называют "батальоном СС". Еще смущает частая смена формы героями фильма - то они в М36, то в М40, потом опять в М36 и т.д. И никак не могу понять, почему в западных фильмах русская девушка - обязательно еврейка...
     
  6. Kacnep

    Kacnep Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Москва
    Мне фильм этот тоже нравится, но всех дисках которые я встречал с этим фильмом был плохой перевод. :mad:
     
  7. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Фильм качественный, но мы уже обсуждали его на прошлом форуме.