Вот это продажи!!!!!Хочу и я так продавать

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Alex Richter, 18 жов 2011.

  1. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    СБУшникам купили фирменные сумки по 1300 грн.

    Военная часть Е-6117 Службы безопасности Украины по результатам тендера 10 октября заключило соглашения с ООО «ПП «Компания ДиСи» на приобретение разгрузочных жилетов и итогов на 0,31 млн грн. Об этом сообщается на сайте «Наші Гроші».

    За 195 тыс грн. приобретены подсумки и чехлы с типом крепления MOLLE, в том числе: подсумок для 3-х магазинов АК, чехол БРС, подсумок для патронов навалом, подсумок для аптечки, подсумок универсальный, сумка для 4-х РГД, чехол для радиостанции, подсумок для 2 -х магазинов пистолетных. Согласно конкурсной документации, речь идет о приобретении 150 единиц без указания на комплектность аксессуаров. Средняя стоимость одной единицы приобретенной продукции составила 1300 грн. В открытых источниках есть данные об подсумках MOLLE по цене до 200 грн.

    За 120 тыс грн. приобретено 150 разгрузочных жилетов для размещения снаряжения с типом крепления MOLLE. Средняя стоимость одной разгрузки составила 800 грн.

    Ранее эта же часть СБУ приобрела у этого же поставщика берцы по 2220 грн. за пару.
    http://polemika.com.ua/news-74831.html#title
     
  2. Цікаві лоти

    1. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    4. Жилетка в тирольском стиле. Замер с рулеткой.
      200 грн.
    5. Жилетка б/в в гарному стані.Матеріал шерсть.Розмір 50-52. Точні заміри Напівобхват по грудях 55 см Н...
      150 грн.
  3. Gavrylo

    Gavrylo Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    787

    Images:

    BAh7CWkKbzoVTWFnaWNrOjpHZW9tZXRyeQo6B0B4aQA6DEBoZWlnaHRpAoQD%0AOgpAZmxhZzA6C0B3aWR0aGkCWAI6B0B5a.jpg
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    любые госзакупки - это распил бюджетных средств.
    Вы разве не знали?
     
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    Знали....Просто хочется поучаствовать:D
     
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Не вижу прям заоблачности цен. Разгрузка - 800, подсумки - до 200, сапоги - 2000. Вполне для современной снаряги. Или они тут на форуме у кого закупили, б\у британию? :) Для такой конторы суммы в 200-300 тыс. грн - не считаю что пилятся. Смешные деньги. У них доходы с других мест, зачем карманные то деньги красть..
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    Цитирую:Средняя стоимость одной единицы приобретенной продукции составила 1300 грн
     
  8. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    эх, балбесы, не знают они, что на райберте все в 6-10 раз дешевле, темнота)))
     
  9. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Учавствовали..знаем...геморрой еще тот - 10% заранее, а потом кукуешь пол года пока бабули из бюджета на счет капнут...
     
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Не думаю, что они будут афишировать ассортимент. Там могут быть вполне дорогие вещи. В результате - за единицу и вылезло. У многих моих знакомых - тот же ценовой диапазон в половине снаряги. Простые походники :beer: Источник пишет очень размыто. Потому, что у него просто не понять откуда информация, или не полная. А полной быть и не должно - контора закрытая. Что такое "сумка для 4-х РГД" ? То что я думаю? Так уже надо для 2хРГД+2хФ-1 , раз уже им разрешили новыми гранатами пользоваться :)
     
  11. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    Всё возможно......
     
  12. veber

    veber Feldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Ямапотрошитель
    А вы им ссылку дайте))):smile_12:
     
  13. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    точно! приедут домой)) вместе и посмотрим цены!
     
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    А то у них нету ;)
     
  15. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    так на Райберте и брали, да еще со скидкой. :D Просто когда дошло до конечного потребителя, цена выросла.
     
  16. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    это ж звеньев 5 прошли!!
     
  17. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    90
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    183
    Повідомлення:
    5.358
    Адреса:
    ЗСУ
    (подсумок для патронов навалом) - им патроны жменями выдают :D
     
  18. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    UA
    Создайте ООО "Патриот" с целью оказания брокерских услуг при закупке снаряжения для военной части Е-6117 Службы безопасности Украины. Обязательным условием должо быть отчисление части прибыли в фонд развития компании «Евраз групп».:D Всё просто!