Гвардия на определение.

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем ger, 15 окт 2011.

  1. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    был найден такой вот знак.
    помогите определить период.
    Найден был на отвале ганс позиций. глубина залегания около 5 см.
     

    Изображения:

    P1010509 - копия.jpg
    P1010533.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    2. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      901 грн.
    3. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    4. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
    5. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
  3. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Хорошая такая,правильная "Гвардия"!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Севастополь
    хорошая ранняя гвардия
     
  5. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.083
    А что ее определять, по войне она !
     
  6. Konstant1n

    Konstant1n Gefreiter

    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Украина
    хорошая, боевая Гвардия...
     
  7. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.280
    Адрес:
    Вольный Дон
    без бахрамы.
    она самая
     
  8. страх

    страх Oberfeldwebel

    Сообщения:
    588
    Адрес:
    Краснодар Россия
    на "старой" гвардии на знамени нет бахромы.
    Следовательно Ваша по войне.
     

    Изображения:

    image001.jpg
    img_zn002.jpg
    1 человеку нравится это.
  9. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    РФ
    Гайки не было?
     
  10. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    К сожалению нет....
     
  11. romdi

    romdi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    923
    Адрес:
    Восток Украины
    Нашел в начале октября тоже две штуки(тема
    Гвардейцы), гайки были, но ржавые в хлам.
    Наверное были из биметалла, Ваша небось тоже не
    дожила.
     
  12. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    362
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    705
    Сообщения:
    3.200
    Адрес:
    Украина
    Её там просто небыло , если бы была осталась бы ржавчина на винте.
     
  13. AlexKenigsberg

    AlexKenigsberg Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Запад
    Была бы гайка мог и не потеряться . Нашёл такой же на немецком посёлке