Кубинка

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Дед, 23 сер 2007.

  1. Дед

    Дед Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    91gb.jg.rgt
    А что случилось с Кубинским музеем, мне знакомый поведал что его прикрыли и оттуда потихоньку тянут разные запчасти от техники, это правда?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции . Размер - 42 х 30 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    2. Всё подробно на фото. Хороший сохран. 22,5х32 см.
      50 грн.
    3. на зам. гендиректора
      200 грн.
    4. Всё на фото. Извиняюсь за качество. Формат А4.
      35 грн.
    5. состояние пользованое . лоты комбинирую. доставка возможна укр и новой почтой . пакую сам
      70 грн.
  3. Fotografen

    Fotografen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    г. Москва
    В музее смена руководства. Судьба реставраторов техники неизвестна. Запасные части для немецкой и советской техники времён войны по приказу командира части сдали в металлолом. Реставраторы техники разыскивают и за свой счёт выкупают запасные части и оборудование необходимое для ремонта музейной техники. Некоторые детали похоже утрачены навсегда.
     
  4. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Беларусь, г.Минск
    Ущепните меня! Неужели это правда?! Вот с...ки! Эта шариковщина уже достала! Если разваливать так всё, до конца! Что бы ничего неосталось! Никому ничего не надо. Лишь бы сладко жрать и мягко. Ну ещё кое-какие физиологические потребности.
     
  5. Качи-вачи

    Качи-вачи Gefreiter

    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Бульбастан
    Они просто порядок там навели. А ненужные по их мнению ржавые железяки - выкинули. И теперь на территории всё в ёлочку, чистота и уют.
     
  6. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    Да господа, рискуем на Бородино остаться без техники.....:(
     
  7. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Да причем здесь это? Разве какая-то Прага и ОТ-810 катающиеся по Бородино могут сравниться с техникой Кубинки в целом? Там еще много различной техники и поинтересней, но судя по новостям скоро и это порежут на металл.