Охота на динарики.....неудачная..

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем ZloyTurist, 13 жов 2011.

  1. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.217
    Адреса:
    Ukraine
    Вчера получился выходной.Решил забраться подальше проверить пару изведанных мест на наличие посевов...к сожалению там колосился еще не убранный..уже практически весь черный подсолнух..:( немного расстроившись и набрав полкармана семечек двинул в обратный путь...Время еще раннее..решил, дабы не пропадать дню заскочить на местечко, где периодически выскакивают римские динарии.. Итак..вот оно поле..ровное..в начале трохи выскочили царевы монетки..все не то..потом советы..И вот она удача..из земли показывается неровный бок серебрянной монетки..очищаю...облом..покусанный царев десюлик..снова несколько кругов...вот оно ииии....из земли вылезает небольшая алюминиевая французская пуговица...Решаю не сдаваться еще проходик..."мушкетная" пуля...бляха...начинаю разочаровываться...под катухой снова писк...ура!..я вдохновляюсь - кусок фибулы..решаю сделать еще заход...и резко начинается мелкий но очень частый дождь с сильным ветром..Бегу к краю поля по скоропостижно раскисающей пашне...охота на динарики не удалась...
     

    Images:

    IMG_0649.JPG
    IMG_0651.JPG
    3 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    2. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    3. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. 200 грн.
  3. Mad Inc

    Mad Inc Obergefreiter

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    NRW
    Печальная история, но хоть что-то! Бодрит!
     
  4. Kaukazus

    Kaukazus Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    С-З Кавказ
    не расстраивайся - находки прикольные. Поздравляю!!!
     
  5. ZloyTurist

    ZloyTurist Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.217
    Адреса:
    Ukraine
    Да я не расстраиваюсь..:) все же день не пропал..