Помогите определить 2 бронебоя

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Nibelung, 12 жов 2011.

  1. Nibelung

    Nibelung Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Донецкие мы
    Найдены под Долиной,первый - х/з,на жопе у него остатки гильзы.Второй,если не ошибаюсь,немец 75-мм,прошу уточнить.
    Заранее спасибо!
     

    Images:

    IMG_2817.JPG
    IMGju_2811.jpg
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ французького підривника
      250 грн.
    5. Гильза 37 мм от окопной пушки м15 ,1917год. https://ah.org.ua/miniature-artillery-of-the-austro-hung...
      300 грн.
  2. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Первый 37 мм наш от НС-37

    А второй правильно 75 мм ганс бронебой
     

    Images:

    75mm_APHE_PzGr39_Pak40_Germany.jpg
    1 людині також подобається це.
  3. Guest

    Guest Guest

    а по первому 37мм схемку можно
     
  4. az23

    az23 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.046
    Адреса:
    Украина Киев
    Почему обязательно НС37 ?
     

    Images:

    37mmO-P-B.jpg
  5. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Ну что в голову пришло первое:)
    И как более вероятное в тех местах ИМХО
     
  6. Олег М.

    Олег М. Schütze

    Повідомлення:
    133
    Адреса:
    Тюменская область
    Второй это Рак-40.
     

    Images:

    Pzgr%20KPS1[1].jpg
    рппа.jpg
    1 людині також подобається це.
  7. Guest

    Guest Guest

    похоже это зенитный 37мм номер 2 на рисунке ток не очень понятно там только трассер или есть тэн?