Что за винтовка?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем ANISOVII, 9 окт 2011.

  1. ANISOVII

    ANISOVII Schütze

    Вот сегодня копнули на гансовских позициях, что это? Есть ссылка или фото каким это было в те времена?
     

    Изображения:

    PICT0860.jpg
    PICT0862.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Новый Оригинал
      400 грн.
    2. Новая, с поршнем и извлекателем
      2500 грн.
    3. Все новое Сделай сам, почувствуй себя Калашниковым:)
      6000 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Оригінальний, стан нового
      420 грн.
    5. Останки кулемета ДП 27
      9000 грн.
  3. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    819
    Адрес:
    Харкiв
    мосинка обычная
     
  4. ANISOVII

    ANISOVII Schütze

    А вы уверены, гильзы вокруг нее лежали только гансовские?
     
  5. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Украина Одесса
    мосинка 100проц
     
  6. Diver-kop

    Diver-kop Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    мло
    гильзы могут быть любые.мося это сто процентов
     
  7. ANISOVII

    ANISOVII Schütze

    Ясненько! Всем спасибо!!!!!
     
  8. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    однозначно винтовка мосина образца 1891\30г
    после помывки клейма ищите здесь.
    станет ясно какой завод и год изготовления.
     

    Изображения:

    PICT0860.jpg
    968 нравится это.