Абзац из спамового письма о новых "ще кращих" тарифах от киевстара мне на почту: Тарифікація посекундна. Тарифікується перша секунда кожної окремої хвилини дзвінка в розмірі вказаної вартості хвилини, секунди з другої по шістдесяту є безкоштовними.
Тю а шо тут такого,на пирожки с горохом не хватает. Вот и разводят кроликов. Другой прикол,лежат два тел.рядом один мой второй жены. Исходящий звонок с моего на рядышком лежащий умс. И пошли денежки листать. И всё то же самое в точности до наоборот. Вот с тех пор у меня самая простая нокия с фонариком.
а у меня ра даче всего 30 км от города с киевстара хрен дозвонишся сети нет или молдова перебивает а umc четко работает
А я тупо присоединяюсь к этой оголтелой и разнузданной критике. У вас в Атлантиде до сих пор есть UMC??? Вот везёт.... а у нас все давно с говноМТСом мучаются...
Ну то, что связь лучшая меня на нем и держит, но зачем же строить рекламу, на дешевых трюках,несолидно для такой кампании. Специально для Киевстар идейка пользуйтесь на здоровье: ЗВОНКИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА БЕСПЛАТНЫЕ *только для участников куликовской битвы