Украина отменила зимнее время

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Adnek, 20 вер 2011.

  1. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Не играйте словами. Никто не пересматривает границы, это во-первых, и не играйте термином Западная Украина - во-вторых. От того, как я (обычный человек, не должностное лицо, не политик) назову определеннные области, суть дела не меняется. Хотите научить жизни Восток? Не дано это Вам. Так что не огорчайтесь, если в ответ получаете неудобное Вам время. Всем не угодишь, как я уже писал, территория занимает размеры 2-х часовых поясов. Интересы Востока соблюдены.
     
    1. BioLite CampStove 2+ піч-генератор, заряджається, і заряджає від Американської компанії BioLite ориг...
      6500 грн.
    2. (в наявності 12 шт.)
      Водо та вітростійкі сірники. Вони горять за будь-яких погодних умов що допоможе вам розвести багаття...
      146 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Бензинова запальничка BENZIN STURMFEUERZEUG CHROM POLIERT "DEUTSCHLAND" - Типова форма з...
      200 грн.
    4. У комплекті 7 пачок терміту У пачці 20 шашок з отвором Протестовано Упаковки не однакові: 6 упак...
      1050 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Переходник для подключения цангового баллона к горелке с резьбовим креплением позволяет подключить к...
      79 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    зато вы постоянно пытаетесь научить жить всю украину. на каком языке говорить, кого героями признавать а кого нет, какое время нам выбрать, за кого голосовать и кто принесет спасение и возрождение. уже принесли. как говорится спасибо............. и на вопрос мой вы так и не ответили, потому как нет у вас ответа и не будет никогда.
     
  3. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Вы - это вы про меня лично, или про Восток?
    Лично я всегда против того чтоб кто-то кого-то учил и навязывал, а вы как раз за это.
    А про вопрос - я не понял, какой именно, про термин Западная украина? Не ответил, потому что мне неинтересна эта тема, я обозначил так противоположную часть, а обсуждать это не хочу, мне безразлично.
     
  4. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Украина, Днепр
    Прошу Вас не обобщайте. Восток он разный, и мнения людей здесь разнятся так-же как и на западе :beer:.
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    так ни кто и не обобщает. я имею в виду определенную прослойку населения которые пытаются ввести раскол в стране.
    а то что в восточных областях есть много здравомыслящих людей ни кто не отрицает.
     
  6. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    Адреса:
    Вишневий садок
    Прослойка называетс ВР и АП. И ничего общего ни с Востоком ни с Западом Украины не имеет. Они сами по себе - мы сами.
     
  7. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Россия
    Правду ли говорят, что в 93-м у вас уже отменяли перевод времени?
    Кстати, на Афоне живут по Византийскому времени: как солнышко село- так 12 ночи, от этого момента отсчитываются новые сутки.
     
  8. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Россия
    Самое большое потребление электроэнергии- транспорт и промышленность. По фиг им смена "времени". Уличное освещение врубают фотоэлементы. Независимо от указов. В шахтах, на складах- освещение постоянное. Насосы водоканала- колоссальное потребление- без разницы перевод.
    Что остаётся- бытовое потребление. Около 1%. Электронной бытовой технике тоже без разницы, как и отопительным приборам.
    Остаются лампочки. Тут на часок можно было бы сэкономить, только на смену"лампочке ильича" приходит "диод чубайса". У нас так уже сначала года запрещена продажа ламп накаливания большой мощности.
    При всех минусах энергосберегающей лампы-пятикратное снижение потребления. Так что не сэкономишь.