ящик железный.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Stalker tu, 25 вер 2011.

  1. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Повідомлення:
    234
    Всем привет! Подскажите что за ящик?[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. По фото
      450 грн.
    2. остатки сабли
      500 грн.
    3. Штик
      13000 грн.
    4. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    5. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
  3. radom

    radom Gefreiter

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    киев
    похож для магазинов зб
     
  4. Gonza

    Gonza Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Kharkov Ukraine
    Он и есть. Для 20-ти зарядных магазинов пулемета ZB
     
  5. bumer

    bumer Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Россия,Петрозаводск
    Клейма есть на нем какие?
     
  6. Stalker tu

    Stalker tu Obergefreiter

    Повідомлення:
    234
    Клейм пока не нашёл, а магазин становится чётко только не 20 а 13 походу. Огромное всем спасибо за подсказку.
     
  7. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.750
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    В маг Зб-26/30 влазит ровно 20 патров.