Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем рубероид, 14 сен 2011.
На копе с камерадом Серж-72,выскрчило иранское ружьишко.Сохран средний но так бодренькое.
а что за марка у ружья?
Похоже Иранский "Маузер"
прошу просветиь как определили что "иранский"?
Только по утверждению автора!
по фото я тоже подумал на маузер!может делали на иран,клейма!?
Видел Иранский 98й на нем абабская вязь вместо клейма.
Точно иранец-кольца иранские. А помимо арабской вязи на раме должен быть лев на фоне солнца.