Первая ганс пряга

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Хайнц, 10 сен 2011.

  1. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Собственно решили с камрадом выехать на разведочку нового местечка по 41-му году. Место обещало быть перспективным,так как место не бито и окромя нас там не было никого.В общем,включили прибор и первым же цветной сигнал возле стрелковой ячейки подарил ее, долгожданную "Гот Мит Унс" в очень неплохом сохране и состоянии.
    В общем,все на фото.Ну и находочка сама по себе приятная :beer:
    Ну и фото после чистки :beer:
     

    Изображения:

    пряга 1.jpg
    пряга 2.jpg
    пч 1.jpg
    пч 3.jpg
    пч2.jpg
    25 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. З болота.
      150 грн.
    5. Вставка(перегородка) з ящика де стоять акумулятори.
      400 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
    Хорошая бляшка:smile_12:
    Жаль подзатертая немного...
     
  4. HauntLd

    HauntLd Oberschütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ленинград
    чёрт с ней , с подзатёртостью. видно что не со склада, воевала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    39-й год однако и 100 % оригинал,не польское фуфло :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.576
    Адрес:
    Последний форпост
    клейма хорошие !
     
    1 человеку нравится это.
  7. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    5.747
    Адрес:
    Ukraine WEST ☎О5О-9-311-611☎
    Мои поздравление ,а то что затертая это хорошо ,значит воевала ,так сказать !
     
    1 человеку нравится это.
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Пряга хорошо.И больше ничего на не битом месте?;)
     
  9. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Поползал немец на пузе однако...
     
    1 человеку нравится это.
  10. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Затёртая, не затёртая... Да разве это главное? Главное, что она ПЕРВАЯ!!! Не все же пряги мешками поднимают.
    Прими поздравления, камрад, с отличной повоевавшей пряжкой:beer:
    П.С. По-больше бы таких, затёртых:). Думаю никто бы не отказался...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    Поздравления с первой прягой!!!
    что еще на небитом месте?
     
    1 человеку нравится это.
  12. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    по любасу приятная находка, мне вот только одна попалась такая в этом году... и то пробитая, а там ещё надо более тщательно всё прошерстить вдоль и поперёк, должны быть ещё находочки! Поздравления!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Крышка от ганс фляги 39-го года,гильзы от ВЯ -23 и 37 мм с нашего "горбатого" ИЛ-2, гильзы солотурн, ПТР, замочек хз,гильза от ракетницы,ну и настрел мося/маузер,притом мося 41-й год,маузер 42-й.В общем-то это было всего-то разведочка места,все еще впереди ;) :beer:
     

    Изображения:

    P9110413.jpg
    P9110414.jpg
    P9110415.jpg
    P9110416.jpg