альтернатива аккумулятора на Кощей-18м - возможно???

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Гвардии старшина, 1 кві 2011.

  1. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    973
    Адреса:
    УССР
    Мужики подскажите реально ли заменить аккумулятор Кощея на более автономные элементы питания???
    привязка к "розетке" не всегда дает возможность для длительных выездов на коп.
    если возможно то подскажите КАК сделать или ГДЕ приобрести.:beer:
    с ув.
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    3. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Наушники Minelab проводные с герметичным штекером для поиска в воде по шею. Совместимость : Minelab...
      3550 грн.
  2. АНДРЮXА

    АНДРЮXА Obergefreiter

    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Россия, возле Белгорода
    Какой там елемент питания?
     
  3. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    973
    Адреса:
    УССР
    на днях сделаю фото элемента питания и выложу в теме
     
  4. Grand

    Grand Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.175
    Адреса:
    Украина
    Может проще прикупить второй аккумулятор и менять, когда первый разрядится.
     
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    973
    Адреса:
    УССР
    может и проще,но вопрос в том на сколько их хватит при,например недельном выходе на коп?????
     
  6. Боец группы Север

    Боец группы Север Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Если я правильно понял вопрос то проще всего купить касетницу под АА элементы и в поход взять пол сумки батареек, думаю хватит. Но лично я не сторонник батареек, как по мне так лучше свинец ампера на 2 (при 70 мА его хватит на 25 -30 часов непрерывной работы).