Шлем парашутиста.немецкий

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем осип, 29 чер 2007.

  1. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    куплю алюминевый обручь ,ремешки и другую фарнитуру для парашутиста шлем М 38 в хорошем состоянии или шлем на ВВ2
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
  3. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    актуально
     
  4. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь


    Обручь купил все остальное нужно
     
  5. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    актуально
     
  6. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    купи новодельный десантный колпак со всеми потрохами и не мучайся...вопрос цены колеблется в пределах 2500 руб. в москве на вернисаже
     
  7. SS Schuetze

    SS Schuetze Schütze

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Москва
    Сколько на Вернике был, новые каски там были по 2500, десантная же всегда была 4.
     
  8. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь
    Смотрел на Вернисаже,но что касается ремней и подшлема все же отличается-видимо как все китайское.Однако дайте оринтир где примерно Вы видили приличный колпак на Вернике.
     
  9. Ananim

    Ananim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.715
    Адреса:
    Kharkov
  10. Продавец осип

    осип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Тверь

    Спасибо за внимание к теме