Разжаловали?

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Leut.Horn, 4 лип 2005.

Статус теми:
Закрита.
  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Конечно,это не главное, только вот вчера я был лейтенантом, и было у меня 411 сообщенийЮ сейчас 399, сегодня - штабсфельдфебель. :eek: Как это происходит? Убрали двойные сообщения? Но у меня из было штуки три, все равно не получается разжалование...
    Ни у кого не сократилось количество сообщений?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    3. 250 грн.
    4. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    5. 400 грн.
  3. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Это убрана тема "Великодержавным.....", а вместе с ней и твои сообщения. Кто там грызся, у того сообщения и пропали.
     
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Правильно.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Ну и правильно! Я за! Впредь всю эту политическую провокацию надо сразу не допускать и банить. А просто закрыть тему нельзя было?
     
  6. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Чтобы не повторялась подобная дичь при отъезде Артёма, думаю надо назначать временного администратора. Предложил бы Тотенкопфа, если он и Артём согласятся, разумеется.
     
  7. Владислав

    Владислав Schütze

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Кандалакша
    Я аналогичного мнения, если некто не против... Командора тоже можно если что ;)
     
  8. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    А я чё, я не против :) Я и был, собснно, здесь модератором какое-то время... Так что дело за Тёмычем ;)
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Надо ведь определенные возможности компьютера помоему, как с посторонней машины можно работать модератором ?
     
  10. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Спасибо за доверие, но сразу возьму самоотвод. Нет возможности всегда висеть на форуме, плюс и технически не шибко грамотен. Ну и не не подавляющее число форумян, думаю, это поддержат. Кандидатура Тотенкопфа представляется мне наиболее подходящей, чтобы подменить Артёма при отъезде и т.д., уверен, что подобного бардака он не допустит. К тому же, он тоже из Киева, а возможность непосредственной встречи с администратором для получения кодов, программ и т.д., наверное тоже необходима.
     
  11. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    А зачем??? Чтоб другие читали и продолжали разговор в других темах. Это ведь не политический, а исторический форум.
     
  12. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    2 Ханс
    Какие определённые возможности компьютера? С любой машины можно модерировать, я с работы восновном этим страдаю, но иногда захожу просто в клуб напротив....
    А создавать дублёра - администратора никто не будет...
     
  13. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Ну, в любом случае интересно мнение Артёма. Может не дублёр-администратор, а дублёр-модератор. Ведь и Артём и Technik оба отсутствовали, так? Но такие споры нужно пресекать в корне, один вред от них на этом форуме, ИМХО.
     
  14. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Я подумаю еще над этим предложением... нужно либо назначать по несколько модераторов в каждый раздел, либо же действительно назначать "запасного" администратора... пока не знаю...
     
  15. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Политики на форуме быть не должно!!!
    От увеличения кол-ва модераторов хуже не будет. А то, устроили бардак, читать противно было, как дети малые.
    Кто со стороны заходил, читал....что мог подумать???
    А был бы разводящий, закрыл во время тему и всё.
    К каждой теме не надо отдельного, а вот к курилке нужно, может быть даже нескольких.
     
  16. Bruno Lombardi

    Bruno Lombardi Oberschütze

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Россия,Калиниград
    Конечно, согласен полностью. Шовинистам не место на форуме.Вспомните, что творилось в "самостийных".Отвлекает от нормальных тем.
     
  17. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    SS-Man, с чужой машины я бы модерировать не советовал - винда имеет плохое свойство всё (пароли, адреса и т.д.) сохранять (даже при отключеной функции и после очищения "куки") и достать это труда особого не составит...
     
  18. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    2 Хенрих
    Камерад, идеальной защиты от дурака не существует. Как показала пактика, даже если администрирование/модерирование ведётся с одной машины, то при желании всё равно можно под...ть капитально, вспомни старый райберт. Я про то, что модерить можно практически с любой машины, без каких либо особых её функций.....
     
  19. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    А что случилось со старым Райбертом? Я просто форум старого Райберта не видел даже, объясни, пожалуйста, ситуацию, хоть вкратце - интересно.
     
  20. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    Артем, ИМХО нужно вводить жесткое модерирование и наказания за флуд. Просто дошло до того, что заходя в тематические топики за инфой и фактажем приходится разгребать тонны флуда, если топик облюбовали яростные неофиты.
    Вольер им выделить в курилке, немодерируемый "free spich" или "Гайд парк" небольшой, топика в три, и чтобы он в архив не сохранялся, а уйдя вниз исчезал. И пусть там душу изливают. А все остальные разделы жестко модерить, и топики от флуда вычищать (не снося сами топики, чтобы не терять тему и инфу).

    фон Штейн, по "чо случилось со старым Райбертом" почитай темы этого раздела за декабрь-январь, там Артем все восстанавливал почти с нуля после атаки хакеров.
     
  21. Bruno Lombardi

    Bruno Lombardi Oberschütze

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Россия,Калиниград
    Правильно , Сталкер. Невозможно влезть в тему без бреда.Хотел почитать про евреев, а там грязью поливают всех подряд. Может попробовать открыть топик "Флудята, резвитесь"
     
  22. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Москва, Россия
    До следующей недели никого не найдем. По ходу все на Лютежском плацдарме воюют :) Везука!
     
  23. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    И это пишет человек, зафлудивший тему "Причины начала ВОВ" ;) И ещё удивляется. когда ему об этом говорят. ;)
     
  24. Bruno Lombardi

    Bruno Lombardi Oberschütze

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Россия,Калиниград
    Был грех, не судите строго. Флуд все-таки относительный, не сильно отошедший от темы
     
  25. Samuray

    Samuray Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    местный
    Был грех, не судите строго.
    ---

    Был? Да он множится с каждым разом. Такого флудера, оффтопера и БРЕДОгона ещё поискать.
     
  26. Bruno Lombardi

    Bruno Lombardi Oberschütze

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Россия,Калиниград
    Кто из нас флудер это еще разбираться надо.(жму виртуально руку)Ты об-л тему Холокоста, примазался к теме евреев. Развел флуд со своим бредовым национализмом. Кого ты будешь рвать на британский флаг? Национализм и расизм прямо прет из ушей. Угомонись
     
Статус теми:
Закрита.