Вопрос к спецам о ППШ

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Flash4321, 12 січ 2011.

  1. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    R2K0C9
    Капец, вообще тема ушла в жесткие нули и я вообще ничего не понимаю- о чем здесь вообще говорят, кто все эти люди?
    Системы, в которых реализован отличный от типовой аирсофт конструкции принцип- будь то капсуль или холостой патрон- мало того что опасны, так еще и противозаконны.
    Более того, лично я не видел НИ ОДНОГО подтверждения тому, что подобные системы существуют. При этом мы не рассматриваем модель аирсофт в сферическом вакууме.

    Тем кто хочет участвовать в аирсофт-вв2 нужно покупать именно АИСРОФТ прототип, или переделывать ММГ устанавливая АИРСОФТ внутренности.
    Тем кто хочет реконструировать вв2 стреляя со звуком БАБАХ и порохом - прямая дорога в классическую реконструкцию и СХП с ДОКУМЕНТАМИ.

    Нельзя сразу идти по двум дорогам.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Страйкбольна копія пістолету Колби 1911, виробник Army armament. Не використовувався. Магазин - gree...
      3500 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Механічні магазини до системи АК
      300 грн.
    3. Прицел оптический. Маркировка 4х32 Bestsight. Новый. Китай. В комплекте флипы на оптику, салфетка, к...
      1599 грн.
    4. Страйкбольна штурмова гвинтівка винтовка E&L AKMC ELMS Airsoft gun + багато апгрейду. Все як нов...
      18500 грн.
    5. Шолом страйкбол. З рейсами. Колір олива та койот !! Розмір L, 55-60 обхват голови.. Якщо треба кав...
      699 грн.
  3. MobyDick28

    MobyDick28 Oberschütze

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    сопки манджурии
  4. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Hamburg - Kyiv
    1 людині також подобається це.
  5. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.729
    Адреса:
    Херсон
    да но увы он только под страйк, а не одновременно схп и страйк.
     
  6. William

    William Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    СПб
    О том и речь, что одновременно реализовать два режима невозможно.