Берцы б/у "пустынка" (песочные, облегченные и коричневые) - Британия, Германия, США

Тема в разделе "Взуття", создана пользователем wolchar, 9 дек 2010.

  1. belargo

    belargo Gefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Украина Харьков
    фото можно?
     
  2. Интересные лоты

    1. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    2. Легкие комбинированные ботинки ВС Чехии. Производитель DRAFT® inc. Контракт 2002 года. Состояние ми...
      800 грн.
    3. Черевики(берці) літні,Талани,44 розмір,гарне б/в,обував де-кілька разів,без пошкоджень.
      700 грн.
    4. Оригинальные талановские демисезонные Черевики Бойовi (ЧБ) Тип – А. Комплект для ухода в наличии. Ра...
      1800 грн.
    5. Назва - HAIX Airpower X21 High Black Стан - вживане,стан чудовий Матеріал - Водонепроникна шкіра (2,...
      1350 грн.
  3. belargo

    belargo Gefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Украина Харьков
    Понял. Я в очереди тогда.
     
  4. belargo

    belargo Gefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Украина Харьков
    стелька 27см
     
  5. Mahlevich

    Mahlevich Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    СССР-UA
    Резерв Джангл 10W!
     
  6. Mahlevich

    Mahlevich Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    СССР-UA
    Подтверждение об оплате в личке. Жду ответа;)!
     
  7. belargo

    belargo Gefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Украина Харьков
    Свой заказ снимаю уже приобрел.
     
  8. Mahlevich

    Mahlevich Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    СССР-UA
    Джангл получил все Ок!
    Если будет пустынка...в этом размере! То обращюсь:smile_12:
     
  9. LastImperor

    LastImperor Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Киев
    А нет ли случайно Магнумов черных , примерно 285мм?
     
  10. useless

    useless Gefreiter

    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев, Украина
    черные Джанглы (США).
    Размер 10R - на стандартную ступню/ногу.

    Можно указать размер стельки - длина и ширина?
     
  11. M@x

    M@x Oberschütze

    Сообщения:
    66
    Адрес:
    25-10
    этот лот еще есть? если да, то беру 100%. реквизиты в личку
     
    1 человеку нравится это.
  12. LastImperor

    LastImperor Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Киев
    Обувь получил, всё в лучшем виде:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  13. фуджи

    фуджи Gefreiter

    Сообщения:
    73
    Адрес:
    туташние
    МАГНУМ пустынки 42 будут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. andrejjj

    andrejjj Gefreiter

    Сообщения:
    82
    Пустыня 45-46 есть?
     
  15. 5.45

    5.45 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.433
    Адрес:
    Украина
    Какие остались на 45газмер?В черном цвете!
     
  16. ромас

    ромас Oberschütze

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Житомир
    Получил спасибо (только окоззались маловаты)
     
  17. Shiva

    Shiva Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Sevastopol, Ukraine
    резервирую Джанглы 10R
     
    1 человеку нравится это.
  18. garpun

    garpun Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    kiev
    ПОЖАЛУЙСТА НА 46 НОГУ - СТЕЛЬКА 31 СМ. ДВЕ ПАРЫ - НА КИЕВ - КОРИЧНЕВЫЕ (ЗАМША,ВЫВОРОТКА) АНГЛИЯ ИЛИ АМЕРИКА КАКИЕТО НАСТОЯЩИЕ ТОЛКОВЫЕ ЕТО ГЛАВНОЕ !!!!!!!! БУДЬ ЛАСКА !
     
  19. garpun

    garpun Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    kiev
    ПОЖАЛУЙСТА НА 46 НОГУ - СТЕЛЬКА 31 СМ. ДВЕ ПАРЫ - НА КИЕВ - КОРИЧНЕВЫЕ (ЗАМША,ВЫВОРОТКА) АНГЛИЯ ИЛИ АМЕРИКА КАКИЕТО НАСТОЯЩИЕ ТОЛКОВЫЕ ЕТО ГЛАВНОЕ !!!!!!!! БУДЬ ЛАСКА ! :eek:
     
  20. Shiva

    Shiva Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Sevastopol, Ukraine
    получил ботиночки Jungle, доволен как слон ^_^
    продавец очень вежливый и пунктуальный, в дальнейшем буду обращаться и рекомендовать всем своим знакомым. СПАСИБО!
     
  21. endimio

    endimio Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Херсон
    "скорее всего Англия (уж очень похожи) кожа, черные. Размер 43,5 - 44"- какая длина и ширина стельки ? Подьем не низкий ?
     
  22. dpm2

    dpm2 Feldwebel

    Сообщения:
    1.071
    Адрес:
    Полтава Украина
    ALTAMA пустынка. Размер 7,5XW. ЦЕНА - 325 грн - какая длина стельки?
     
  23. endimio

    endimio Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Херсон
    "скорее всего Англия (уж очень похожи) кожа, черные. Размер 43,5 - 44"- какая длина и ширина стельки ?
     
  24. m.misery

    m.misery Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    401
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.073
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Украина, Нетешин
    Amazon 5 в размере 8L за МНОЙ :smile_12:
    Смотри ЛС
     
  25. endimio

    endimio Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Херсон
    "скорее всего Англия (уж очень похожи) кожа, черные. Размер 43,5 - 44 ЦЕНА - 290 грн." - резерв до выяснения
     
  26. garpun

    garpun Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    kiev
    ПУСТЫНКИ U.K. ДЛИНА ЛАПЫ-30.5 ШИРИНА-11.00 САНТИМЕТРА - МОЖНО БУ
    ПОЖАЛУЙСТА .