Учебные УЗРГМ(ы) в комплектациях

Тема у розділі 'ММГ и запчасти к ним', створена користувачем Andrzej_vip, 18 жов 2010.

  1. Славко

    Славко Obergefreiter

    Повідомлення:
    295
    Адреса:
    Киев
    3 набора и палочка в бронь до понедельника)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    2. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      венья пулеметной ленты под патрон 7,62х51 НАТО. В лоте 100 звеньев + подсумок с коробкой состояние з...
      120 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Делал для себя, может, еще кому сгодится. Не резина, жесткий пластик.
      200 грн.
    5. Конденсаторная взрывная инновационная машинка OneShot MNL-OS-S700-2H. Підривна машинка «OneShot» — ц...
      7000 грн.
  3. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    УЗРГМ : от 10 шт. - по 35 грн.\шт.
     
  4. gryaznov-vitalii

    gryaznov-vitalii Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Харьков
    3 набора по 40 грн , реквизиты в личку
     
    1 людині також подобається це.
  5. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    Учебные УЗРГМ ( Универсальный Запал Ручной Гранаты


    Есть в колличестве !


    Цены :

    Комплектация: УЗРГМ + иголка + запасной рычаг :40 грн.\шт. (от 10 шт. - по 35 грн.\шт.)

    Наборчик : ударник(1шт.)+шплинт(1шт.)+шайба(1шт.)+кольцо(1шт.) - 10грн.\шт.

    Оправка ( на фото палочка - для установки ударника в боевое положение) - 20 грн.\шт.

    Имитационных запалов к УЗРГМ - НЕТ !!!
     
    1 людині також подобається це.
  6. михалыч82

    михалыч82 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    киев
    4 в резерв и палочку)
     
    1 людині також подобається це.
  7. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    30.642
    Адреса:
    Украина
    Возьму:3(три) набора по 40грн,1(один) по 10грн,одну оправку за 20грн.Жду реквизиты.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    Можно также приобрести отдельно пачки ударников : 7 грн.\пачка(5 шт.)
     
  9. Rupor

    Rupor Gefreiter

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Киев, Украина
    Резервируйте пожалуйста: 4 набора по 40 грн., 12 наборов по 10 грн, оправка за 20 грн. 1 шт. Реквизиты в ЛС пожалуйста.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Partizanin

    Partizanin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    122
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    265
    Повідомлення:
    285
    Адреса:
    Україна
    4 УЗРГМ - резерв
     
    1 людині також подобається це.
  11. DevilSPD

    DevilSPD Gefreiter

    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Харьков
    10 УЗРГм за 350грн в резерв. реквизиті в личку пожалуйста
     
    1 людині також подобається це.
  12. михалыч82

    михалыч82 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    киев
    Все получил,товар отменный, продавца рекомендую!
    С уважением Михалыч.
     
    1 людині також подобається це.
  13. gotthard

    gotthard Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    Украина
    УЗРГМ - 4 штуки - В Резерв!
    Жду реквизиты!
    С Ув.
     
    1 людині також подобається це.
  14. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    303
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    555
    Повідомлення:
    2.229
    Форум восстановлен по состоянию на 2 апреля !!! А сегодня уже сентябрь... Следовательно, темы за апрель уже не актуалтьны !!! Появится товар - выставлю в темах ! А пока - не задалбывайте и внимательно читайте сообщения в темах !!!