Интересно, а что слушают леваки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Огнемир, 21 мар 2011.

  1. Огнемир

    Огнемир Oberschütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Российская Федерация
    Если с правыми все понятно, то для меня полностью остается загадкой, что слушают нацболы и прочие сторонники национал-коммунизма?:confused:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      ЦАПОН ЛАК — раствор целлулоида в эфире, используемый для покрытия изделий с целью предохранения их о...
      40 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Електричний паяльник з пластмасовою ручкою. Потужність 8 ватів, 5 вольтів від USB Шило тонке. Ді...
      199 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Прибор для проверки уровня различных плоскотей. Имеет вертикальный и горизонтальный глазок. Выполнен...
      160 грн.
    4. Новый саперный набор для дистанционного обезвреживания противотанковых мин.
      5750 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Міні плоскогубці Wellborn 115мм з прогумованою двохкомпонентною рукояткою.Яким проводиться захопленн...
      70 грн.
  3. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Наверное, до сих пор RATM :D
     
  4. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    А тема сисек то не раскрыта... (с)
    Честно говоря - хз, лиш однажды столкнулся с ярым молодым коммунистом, он еще утверждал что в комсомоле состоит, это тело слушало любе и сов марши, также дико перлось по какой-то дико популярной ниггерской рэп банде, у которой тоже были левые взгляды. Это сцуко мне тогда все уши прожужжало марксоидным бредом в собственной интерпритации и предлагало послушать его музла. За что был послан на йух и глубоко игнорен.
    P.S. Время действия - лето 2005 года.
     
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Негров,наверное,слушают...
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    интернационалЬ. они от него массово оргазмируют.
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    :D:D:D

    "The Продиджи vs Ёся Кобзон"(с).


    http://www.youtube.com/watch?v=u5ZKRiSBS2s&feature=related
     
  8. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Ландскрона
  9. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Честно говоря, что левые, что правые муз. группы (что наши, что импортные) в основном хрень такую лабают, что аж жуть! Слушать же это невозможно. Вот я, накачал раз разных таких групп по форумным ссылкам, так почти все песни даже до конца не дослушал, бо откровенная хрень и безвкусица. Так сразу и постирал их к демонам.
    Есть, конечно, исключения, но я пока таких только два с половиной знаю. :D
     
  10. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Feldpostnummer 54028
    Как насчёт этих ребятушек?
    "Landser", "Stahlgewitter" и "Rabauken"?
    "Skrewdriver" и "Brutal Attack"? (играли в Харькове кстати ;))
    "Svitjod" (шведы) и "Honor" (тоже в Харькове были)?
    "Bound for Glory" и "Leaderless Resistance"?
     
  11. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Ландскрона
    А они шо леваки? :D
     
  12. Хайдук

    Хайдук Stabsgefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Banja Luka
    Да ладно вам, в Украине "Сокира Перуна" нормально рубят.
     
  13. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Feldpostnummer 54028
    :smile_10::smile_11::smile_7:
    Got question?
     
  14. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
  15. 62tve

    62tve Obergefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Казахстан
    Хорошую музыку мы, коммунисты слушаем. Например, такую:
    [urlhttp://www.youtube.com/watch?v=w76eMiyb9bM[/url]
     
  16. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    Ну как что? Гражданскую Оборону конечно! Хотя, в последнее время Летов, более склонялся к РНЕ, но всё же, старые темы остались и остаются
    P.S. Летова жаль...
     
  17. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    из наших ГО и Коррозия, ну а так если очень интересно - то зайдите на любой нацсайт - там превеликое множество сих групп
     
  18. Юхим

    Юхим Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    живу не в городе
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ну с этим все ясно. хор турецкого замаскировался.
     
  20. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина, Луганск
  21. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Не слышал таких. Если не трудно, на свой вкус скиньте сюда один/два ролика, самых топовых. прослушаю и сразу же отпишу о результатах. :)
     
  22. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Grossraum Moskau
  23. Lakin

    Lakin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Grossraum Moskau
  24. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Могу предположить что они слушают группу "Злой Ой"
     
  25. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Левые и "Коррозия" - взаимоисключающие параграфы ;)
     
  26. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Как ни парадоксально но одно время Лимонов братался с Троицким