Цунами в Японии или 2012 уже сегодня!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Дед Хасан, 11 мар 2011.

?

То,что произошло в Японии повторяет предсказания...

  1. Да,это так.

    31,4%
  2. Чепуха,чистая случайность..

    68,6%
  1. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Сообщения:
    635
    Адрес:
    КИЇВ
    А Японию начинает засыпать снегом. жесткая проверка на прочность:(
    http://news.tochka.net/lery/
     

    Изображения:

    2011-03-16t043111z-752874531-gm1e73g0yy801-rtrmadp-3-japan-quake.jpg
    csvoqdkjwcmetyqy.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    5. В гарному стані
      15000 грн.
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
  4. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Путаны из РФ просят вывезти их из Токио

    «Ночные бабочки»-нелегалки обратились к российским властям с просьбой забрать их из страны, объятой радиацией.[​IMG]

    http://www.lifenews.ru/video/2191
     
  5. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Сообщения:
    3.538
    Адрес:
    Восток
    Места измерений и значение. В миллизивертах. По состоянию на 15:30-17:00 местного времени 20.03.
     

    Изображения:

    картр.jpg
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Всё это напоминает "Послезавтра"
     
  8. Толстый Хохол

    Толстый Хохол Oberschütze

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Киев, Украина
  9. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.070
    Адрес:
    Лодомерія
    В дымке тумана реактор второй догорает
    Урановый дождь омывает лицо мне и плечи
    Отдайте Курилы
     
  10. Юхим

    Юхим Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    живу не в городе
    Дождь из пожарки не волны цунами
    Реактор потушен не очень
    Сакуре пофиг
     
  11. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Вот и с Японией беда
    Атомные станции
    Стройте, стройте господа
     
  12. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Сообщения:
    635
    Адрес:
    КИЇВ
  13. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
  14. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
  15. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна. м.Харків
    Согласно последним данным японской компании Tokyo Electric Power Co. (TEPCO), являющейся оператором АЭС "Фукусима", уровень радиации в прибрежных водах одноименной префектуры Японии повышается. В морской воде вблизи АЭС был зафиксирован уровень радиации, в 147 раз превышающий норму.
     
  16. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Японские инженеры зафиксировали превышение уровня радиации в 10 тысяч раз в одном из турбинных отсеков аварийной АЭС «Фукусима-1».

    Радиационное заражение воды в турбинном отсеке составило 3,9 миллиона беккерелей на кубический сантиметр. По мнению экспертов, повышение уровня радиации могло произойти из-за повреждения бассейна-хранилища третьего реактора.

    Все инженеры, проводившие восстановительные работы в третьем энергоблоке АЭС, были временно эвакуированы из-за высокого уровня радиации. Как сообщает «Интерфакс», повышенный уровень радиации осложняет работу инженеров в других энергоблоках АЭС.

    Накануне 17 рабочих получили сверхдозу облучения. Еще двое специалистов были экстренно госпитализированы с серьезными поражениями кожи. Как заявили в МАГАТЭ, причиной ожогов стал контакт с радиоактивной водой во время подключения кабеля к энергоблокам.

    Тем временем в Японии растет число жертв землетрясения. По официальным данным, в списке погибших уже больше 10 тысяч фамилий. Пропавших без вести уже больше 16 тысяч.

    Четыре из шести энергоблоков АЭС вышили из строя из-за повреждений системы охлаждения реакторов 11 марта, которые были вызваны землетрясением. Ущерб Японии в результате стихийных бедствий по предварительным оценкам правительства страны составляет от 15 до 25 триллионов иен (от 185 до 308 миллиардов долларов). При этом пока невозможно оценить экономические потери, которые были понесены в результате отключений электроэнергии, а также ущерб от аварии на АЭС «Фукусима-1».

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5576894/?frommail=1
     
  17. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Повезло ему-что не на нашем запорожце ехал,а то успел-бы подводные прелести заснять!;)
     
  18. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Давайте посмотрим, как восстанавливают дороги в Японии и за какие сроки. Так это при том, что там до сих пор землетрясения и угроза радиации. Нам есть чему поучиться, в благоприятных условиях даже не можем сделать подобного.
    http://www.fishki.net/comment.php?id=85696
     
  19. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна. м.Харків
    МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Уровень радиации на первом энергоблоке аварийной японской АЭС "Фукусима-1" в субботу повысился до 200 миллизивертов в час, что вынудило специалистов прекратить работы по закачке воды в бассейн выдержки реактора, сообщает агентство Киодо. Ранее в субботу по итогам субботнего брифинга японских ядерщиков для специалистов МАГАТЭ сообщалось, что в первом реакторе восстановлено электроснабжение в контрольной комнате, свежая вода закачивается в резервуар системы регулирования уровня давления в корпусе атомного реактора вместо морской воды.
     
  20. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Из-за высокого уровня радиации в помещениях второго энергоблока японской АЭС "Фукусима-1" оттуда эвакуировали всех рабочих. По данным компании-оператора станции TEPCO, уровень радиации превышает допустимый в 10 миллионов раз. Ранее сообщалось о повышенной концентрации радиоактивного йода в морской воде близ АЭС.
     
  21. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    япошки молодцы!!!организованный народ,нам славянам таким не когда не быть!!!
     
  22. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum