Польский форум по истории и ренэкту

Dieses Thema im Forum "Штаб" wurde erstellt von Otto Kreer, 27. Juli 2007.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Репродукция полевого костюма Германии М44. WХ FELDANZUG M44 ERBSENTARN (REPRO) Существует явная пот...
      7200 грн.
    2. Фуражка. Кокарды в подарок, их вы можете выбрать на 3м или 4м фото в лоте. Качественная европейская...
      2000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Репродукция брюк М43. WH FELDHOSE M43 (REPRO) Описание: - Брюки М43 сделаны из плотного натурального...
      6200 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Репродукция тропическая кепи М40 WH TROPENMÜTZE M40 (REPRO) Существует явная потребность в качеств...
      750 грн.
    5. Полевые гамаши Вермахта гетры Б\У
      1300 грн.
  3. Saint

    Saint Gefreiter

    Beiträge:
    246
    Ort:
    capital of Ukraine
    Отдел пропоганды за работой!;)
     
  4. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Только на один форум выслал?:)
     
  5. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    токо на один, они кстати токо недавно начали реагировать.
    если есть линки форумов - дай пожалуйста
     
  6. До Киева мол далеко жалуется один польский товарищ.:) :) :)
    Отто- отличник боевой и политической.
    Скоро начнем присылать к тебе бойцов-пропагандистов для обучения.:)
    Ты это казарму готовь камрад.
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Отто, я так понял тебе немцев надо только?

    http://www.abteilung7.org/glowna.htm - разведчики

    http://zopa.nr5.pl/wrzesien39/ - хороший сайт, "жопа номер 5": несмотря на название, там есть люфты и егеря.

    http://www.pionier39.pl/grupa_regulamin.html - сапёры

    http://www.rhein.pl/ - вермахт, егеря, и африкакорпс

    Еще или хватит пока?
    Могу еще силезских партизан АК подкинуть, нуна?:) Или это к "УПЫрям"?:)
     
  8. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Cпасибо, но эти клубы и много других я знаю, у меня на них линки висят уже сто лет на сайте... Нужны форумы ! То есть нужна аудитория для пропаганды !
     
  9. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Так почти при каждом сайте есть форумы. Пропагандируй се на здоровье. Будут ехать - не забудь предупредить, чтоб штыки не везли;) а то они могут, а на границе выепут.
     
  10. Если еще будут проверять, Денизго тебя часто на польской границе трясут?:)
     
  11. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Украинским таможенникам потрясти в удовольствие. Хотя российские вообще мастера этого дела.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.