Hidden&Dangerous Forever!!!

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Der Krieger, 30. Juni 2005.

  1. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    Привет всем геймерам!!!

    Подскажите,может знает кто,когда выйдет продолжение(новое дополнение) игры H&D 2 ?

    САМАЯ КЛЕВАЯ ИГРА О WW2!!!! :cool: :cool: :cool:
     
  2. Интересные лоты

    1. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” "По приказу совести". Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    2. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
    3. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    5. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны...
      100 грн.
  3. roller

    roller Oberschütze

    Beiträge:
    282
    Ort:
    Russia,Novosibirsk
    согласен...

    тока в первой управление командой было проще и понятнее(хоть и глючило)

    второй хидден проходил в одну харю - без команды...
     
  4. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    Рылся в интернете, ничего не нашёл.

    На вкус и цвет товарищей нет :) Для меня самая лучшая - Close Combat.
     
  5. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa

    В свое время,когда вышла первая часть(1998год) я доигрывал в коммандос(тоже супер! :) ) потом поставил H&D и просто прозрел!По тем временам графика была на высоте,да были траблы с управлением и бойцы иногда падали в пространство,но это все мелочи!Главное за что я ценю эту игру-это за реализм!Потом через 5 лет вышла вторая часть-графика супер,но вот сюжет немного слабее..
    Вот пару скринов из первой части(не забывайте,что это 98 год :) )
     

    Images:

    Гансы1.jpg
    Тигр1.jpg
    Кулэмэтнык1.jpg
    Засада1.jpg
  6. Sturmann

    Sturmann Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Рига, Латвия
    Soglasen s Der Krieger, H&D pervogo vipuska eto bilo sobitije. Za eto vremja, pravda, ne malo horoshego bilo na temu WW2. Deadly Dozen, Battlefield 42, Call Of Duty...
     
  7. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    Только Deadly Dozen было чем-то похожим, но все равно это примитивная копия! ;)
     
  8. Peiper

    Peiper Schütze

    Всем рекомендую "В тылу врага" - игра супер. Смесь "Блицкрига" и "Коммандос". Противник наделен неплохим интелектом. Возможности подопечных разнообразны и максимально приближены к реальности. Графика на высоте!
    В игре 4-е компании: СССР, Германия (за танкистов - Виттман), Великобритания, США. Заявлены мин. требования не соответсвуют реальности - у меня на более слабом компьютере игрушка на средник требованиях почти без тормозов идет.

    Кто играл поделитесь своими впечатлениями.

    Вот ссылочка на офиц. страничку: http://games.1c.ru/outfront/
     
  9. Steinbock

    Steinbock Schütze

    Beiträge:
    101
    Ort:
    -
    я попытался поиграть "в тылу врага", но что то в первой миссии ничего не получилось, был у меня кв-1 и т-34, как в блитцкриге я кв поставил на высоту - но толку 0, сожгли танки мои :( так я и удалил игру сразу, не разобравшись что к чему
     
  10. Peiper

    Peiper Schütze

    Ну, не знаю... У меня с этим делом нормально - поставил танк на пригорок и лупишь оттуда, немцы только в основание горушки и попадают, пока кто-нибудь с флагов не зайдет... а потом, абзец!! В первой миссии дан 1 - Т-34 и БА + 2-а пехотинца, нужно взять деревушку (мукчался долго, но взял). Играю и сейчас с большим удовольствием.

    Может не надо было так опрометчиво удалять игру?
     
  11. Steinbock

    Steinbock Schütze

    Beiträge:
    101
    Ort:
    -
    надо будет попробовать ещё
     
  12. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Ну, емое, а как же Медал оф Онор?
     
  13. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Еще тупая, но по экшену ни с чем несравненная игруха - Day of defeat. Имеющий глаза да увидит :)
     
  14. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    MEDAL OF HONOR-отлично!!

    Вот только думать там практически не надо :D
     
  15. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    В H&D2 все очень зашибенно. Но сюжет слишком линейный. Самой классное - снимать с мертвых гансов каску - я всегда ее надевал :)
     
  16. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    ДА! Жалко только,что прикид не снимается.Сюжет-тебе дается задание на миссию ты его выполняешь,можешь в открытую,а можешь по тихому.:)
     
  17. Steinbock

    Steinbock Schütze

    Beiträge:
    101
    Ort:
    -
    это почему это тупая?
     
  18. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa


    Потому-что если в single player,то играешь против БОТов!!! ;)
     
  19. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    А все равно. Если скачать хорошие модели и звуки - удовольствие надолго. В контру некоторые люди уже с пеленок играют и только в нее! А В хидденидэнжэрусе, признаюсь, завис в замке, емое!
     
  20. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Beiträge:
    561
    Ort:
    Киев, Украина
    2 Штайнбок
    Камерад, а где это в "В тылу врага" в первой миссии КВ??? Может у тебя аддон какой, но такого никогда не было.... Игра прикольная, одно плохо - проходится чуть ли не за вечер... Вчера за 2,5 часа на нормальном режиме пробежал 4 миссии за русских, уж больно гансы быстро выносятся.....
     
  21. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    3.400
    Ort:
    Odessa
    :) Там все прсто-взорви все орудия и включи маяк,и ВСЕ! :)
     
  22. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Поздняк. Все отформатировано и достать не предсталяет возможность :(
    Да я и не играю уже вообще полгода.
     
  23. kreuzmann

    kreuzmann Schütze

    Можно ПЛЕНных заватывать,я практически всю форму перемерил!
    ИГРУха супер