Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Вітчизняні МД', створена користувачем НОВЫЙ 37-й, 6 гру 2010.
Заберите ктото , он мне просто ненужен. Отдам за 900гр.
Рзерв плиз.Если согласны напишите в личку.
Прибор продан