Как "потрошить"45 мм пушку под водой?

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем доктор, 14 лип 2007.

  1. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Возможности пока поднять с 7 метров водички нет, но "врагам " осталять полноценную не хочется. Что и как можно снять с 45 мм пушки ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Копані.
      250 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Копанина пластик.
      50 грн.
    5. 24 мм.стекло
      100 грн.
  3. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    565
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    1.125
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    Украина
    Так может лучше найти тех кто достанет чем портить весч?!:eek:
     
  4. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Не портить. Просто ,так сказать , придержать коней.
    Много народу видело аквалангиста. Может появится и "коллега"
    Так есть схема разборки, к примеру, затворной части?
     
  5. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    Оч сомневаюсь, что после 60 лет пребывания в агресивной для металла среде, вы сможете с неё что-то снять или открутить...:cool:
     
  6. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Поднимайте так! Весь кайф растянете :)