такой вот экспонат.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем belash, 12 лип 2007.

  1. belash

    belash Oberschütze

    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    Moskau
    Вот такой вот фотик. :smile_12: Подняли в районе Невеля. Думаю что плёнке конечно пришёл алес. Что скажете сколько может стоить? И имеет ли какую то ценность?
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      750 грн.
    2. Оригінал. Довоєнна. З німецької барахолки. Дуже гарний стан. Без підклейок та будь-яких втручань. Ро...
      225 грн.
    3. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    4. Німецька запальничка. Нуляча! Іскра присутня!
      800 грн.
    5. Невеличкий кишеньковий ніж. Колекційний стан! На металі часова патина.
      400 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Киев
    .....да с пленкой видимо не повезло......но вещь заслуживает внимания
     
  4. Sven Mortyr

    Sven Mortyr Schütze

    Повідомлення:
    225
    Адреса:
    Ростов-на-Дону
    Ну насчёт плёнки я бы так не говорил, ещё и не из таких фотиков плёнку удавалось проявлять;)
     
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.615
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Такой апарат гдето 200 - 250 эвро может стоить а плёнка всё зависит от места где он находился. Неуверен но помоему в Питере есть канторка которая умеет такие плёнки проевлять и рестоврировать.
     
  6. belash

    belash Oberschütze

    Повідомлення:
    253
    Адреса:
    Moskau
    Как думаете его нужно вскрывать в темноте? Я ещё пока не ковырял его. Вообще конечно было бы интересно посмотреть что там внутри :)
     
  7. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Ще невмерла Україна
    Конечно в темноте а то пленку засветиш. А вообще найди сначала контору которая возьмется за проявку они тебе все раскажут.
     
  8. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    235
    Повідомлення:
    3.220
    Адреса:
    Вена
    Я б на вашем месте не поленился и попробовал обратиться в какое-нибудь ПРАВИЛЬНОЕ фото....чего то там и попробовать реанимировать пленку если она там есть!

    Бонус может быть очень интересным! А может и ничего не получиться!
    Но шанс есть!
     
  9. Hamster`

    Hamster` Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Moscow never sleep
    Абсолютно согласен! Более того, что "Бонус" - может оказаться гораздо ценее самого фотика :smile_8: