Из чего едим?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем БоБ, 27 чер 2005.

  1. БоБ

    БоБ Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Москва
    Подскажите многоуважаемые знатоки , вопрос давно мучает, а что это не знаю. Ложка алюминевая дедушка с собой принес с фронта , чашка подареная ( может новодел?). Подскажите , что за род войск и фронт ?
    Спасибо.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    5. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
  3. juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Все оригинальное.Ложка люфтовая ,кружка вермахт, а вот насчет фронта тебе точно ни кто не скажет
     
  4. БоБ

    БоБ Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Москва
    Спасибо, а с абривиатурой не поможете ?
     
  5. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    То, что клейма на ложке хз, а на чашке баварский керамический( или как он там назывался? :) ) завод.
     
  6. tevolga

    tevolga Oberschütze

    Повідомлення:
    434
    Адреса:
    Россия
    Голова у "птицы" имеет необычный левый поворот. Это не смущает?
     
  7. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Эта ж каким экстрасенсам нада быть шоб па ложке сказать с какого она фронта...;)))