Ботинки РККА Англия

Тема у розділі 'СРСР до 1945 року', створена користувачем his, 27 лют 2011.

  1. his

    his Obergefreiter

    Повідомлення:
    271
    Адреса:
    Луганск Украина
    Вот последнее приобретение . Вполне носибельные.

    Я думаю, что очень даже война. По всем определениям вроде бы Англия.
     

    Images:

    26022011111.jpg
    26022011114.jpg
    26022011116.jpg
    26022011122.jpg
    26022011123.jpg
    26022011125.jpg
    26022011126.jpg
    26022011127.jpg
    1. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    2. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  2. his

    his Obergefreiter

    Повідомлення:
    271
    Адреса:
    Луганск Украина
    Какие мнения по определению? Ботиночки вроде не очень стандартные...
    Особенно очень интересует расшифровка клейма.
     
  3. his

    his Obergefreiter

    Повідомлення:
    271
    Адреса:
    Луганск Украина
    Особенно очень интересует расшифровка клейма.
    Кто нибудь поможет определить?
     
  4. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.939
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    у меня англичане другие... Союзка (носок) отдельной деталью, ну и вообще они по другому выглядят.
    От типа таких http://talks.guns.ru/forummessage/114/527903.html

    ЗЫ фото сделать не смогу - боты на другом краю города :)
     
    1 людині також подобається це.
  5. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    может что-то из британских доминионов (моё мнение канадцы для полиции), штатные томми другие см фото-первые на ПМВ, вторые и последние 20-40е, предпоследнее фото 40-50е. Более точной датировкой к сожелению не располагаю
     

    Images:

    boots1914-18-med.jpg
    BE064-ботинки.jpg
    boots-1953.jpg
    BE204-ботинки.jpg
  6. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Повідомлення:
    2.438
    Адреса:
    Одесса
    Доброе время суток!
    Не "классические" агличане, однозначно.
    Я тоже в личку написал о Канаде, но это смелое предположение....:beer:
    Вот таблица с обувкой по ленд-лизу В СССР, вроде 5 видов, 1 женские
     

    Images:

    2.jpg