ПОЯС

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Новобранец (LANS), 8 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Новобранец (LANS)

    Новобранец (LANS) Oberschütze

    Повідомлення:
    78
    Адреса:
    блиндаж
    Вот откопал советский пояс :) Может кто знает, сколько он стоит? или продать его вообще можно?
     

    Images:

    DSC00206.JPG
    DSC00207.JPG
    DSC00208.JPG
    DSC00209.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ мины от 9-см бомбомета типа ГР обр. 1915 г.
      380 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      С целыми резьбами.
      51 грн.
    3. 1000 грн.
    4. По фото
      1000 грн.
    5. 400 грн.
  3. Leon

    Leon Schütze

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Киев
    этому поясу максимум лет 18-20
     
  4. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Если не трудно,по каким годам этот ремень.То,что ему больше 20 это факт,точнее ответ за Вами.
     

    Images:

    ремень2.jpg
    ремень.jpg
  5. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    2.476
    Адреса:
    Украина Черновцы
    И тот и этот ремешок конца 70-х годов , до этого, загиб зуба был в виде полукруга и паялся , потом стали делать упресовку с контактной пайкой.
     
  6. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Полтавщина
    Ремешки скорее всего из загранки, кожаные. В Союзе больше кожзам(пресованнобумажный) применяли.
     
  7. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Хотя бляхи разные!?Да мой тоже кожаный.
     
  8. Piter O'Tour

    Piter O'Tour Schütze

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Ростовская область, Новочеркасск
    Позволю себе с Вами не согласиться
    ВМФ - только кожанные. В Германию, и пр. страны ВД...
    В СССР в частях в южных регионах - кожзам, в сибири и на севере - кожа.
    Я попал в учебку, пос.Школьное, под Симферополем из Енисейска - у нас у всех были кожанные ремни, а у ребят из команд частей с Балхаша, Хороля - кожезаменитель...
     
  9. Andro-korsar

    Andro-korsar Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    457
    Адреса:
    Полтавщина
    Я и не говорил что у всех, а большей части.
     
Статус теми:
Закрита.