Вылетает регистрация.Что делать?

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Штайнер., 16 лют 2011.

  1. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Волгоград.Россия
    Прикаждом заходе с Оперы,вылетает регистрация,с Интернет Эксплорера захожу без проблем.Подскажите что это может быть,работаю в основном с Опера.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Стан ідеальний видно по фото. Без пошкоджень
      200000 грн.
    2. 4-х канальна CRPA антена від БПЛА. Без дефектів. Задавайте питання, дивіться інші мої лоти.
      4999 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Ліхтарик тм Energizer новий Ціна за 1 шт.
      650 грн.
    4. Пули 7,62 ТТ, ППШ… 100 шт
      1550 грн.
    5. Вашему вниманию оригинальный ремень производства послевоенного времени. Выпущенный в Чехословакии. П...
      1500 грн.
  3. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    попробуйте удалить оперу почистить глейнером и поставить заново должно помочь!!
     
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Все верно. Все мы юзаем отнюдь не лицензионный программный продукт. А он со временем дает глюки. Приходится тырить новое нелицензионное обеспечение.
     
  5. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Повідомлення:
    190
    Адреса:
    Волгоград.Россия
    Спасибо друзья,будем пробовоть!