штык полицейский.Вопрос оригинальности?

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем mike1974, 17 фев 2011.

  1. mike1974

    mike1974 Gefreiter

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    МОСКВА
    вот
     

    Изображения:

    1465495426.jpg
    1465495426_1.jpg
    1465495426_2.jpg
    1465495426_3.jpg
    1465495426_4.jpg
    1465495426_5.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Постарался максимально всё показать на фото Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг достав...
      22000 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Магазин для АК 5,45x3 мм, 30 патронів Надійний легкий пластиковий магазин на 30 патронів калібру 5....
      600 грн.
    3. GPS модуль герань 2,визуально не поврежден
      500 грн.
    4. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    5. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Клеймо не четкое. Фото тоже не четкие,размытые. Штык полиции времен Веймарской республики со знаком NSKOV. http://www.1933.ru/catalog/product/?id=1150 Че то тут не так.
     
  4. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Украина
    Штык интересный, но нужны качественные фото. Эмблема NSKOV, белка до 34-35г, штык может быть переделкой с томожни, полиции, или просто заказан ветераном (что часто практиковалось).
     
  5. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Украина


    Жаль, как я понимаю продолжения темы не будет, хотя очень интересно было разобраться когда поставили знак NSKOV. Штык очень интересный :smile_12:
     
  6. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    836
    Адрес:
    Украина.Донецк
  7. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Украина
  8. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Особенно нового, действительно, ничего. Есть одно "но": восторга по поводу предмета
    ни Билли, ни кто-либо другой, не выразили. Прозвучало предположение о послевойне.
    Я бы воздержался от приобретения, учитывая цену, а также "непонятность" предмета.

    А вот еще, кстати, предположение: не мог ли владелец штыка быть фельдъегерем, перешедшим
    по каким-либо причинам в NSKOV?
    Сугубо личное мнение.;)